Furi скачать торрент

Furi
Скачано 21956 раз
  • Издатель: The Game Bakers
  • Разработчик: The Game Bakers
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Furi – это слешер от компании The Game Bakers, релиз состоялся в 2016 году. Первое, что бросается в глаза – это необычный дизайн персонажей и уровней. Все выглядит очень ярким и светится неоновым цветом. Персонажи нарочно нарисованы мультяшно, но и тут прослеживается рука талантливых дизайнеров. Не каждый сможет так хорошо проработать модельку персонажа, все ее анимации. В этом плане игра просто поражает своей необычайностью. Для слешеров такого плана более привычны анимешные герои, максимум фильтров и просто нереально огромные мечи. Тут такого не будет, хотя мультяшность графики чем-то напоминает японские мультики.

Данная игра является редким представителем жанра слешер. Сейчас во многих современных играх можно увидеть элементы этого жанра, типы игр сливаются, образуя новые подвиды. Но чистые жанры встречаются крайне редко, особенно мало достойных игр в этой категории. Furi – одна из них, она содержит в себе все классические элементы слешера и ничего больше. Сюда входит боевая система, отношение к игре, стиль прохождения основной кампании и прочее. Такое редко делают, дело в том, что разрабатывать новую игру – значит дать проекту кроме классических черт, еще и что-то свое иначе нет смысла делать просто одинаковые игры. Придумать в этом жанре что-то новое практически невозможно. Учитывая, что разработчики не хотели смешивать его с другими жанрами, то мы получили чистокровный слешер.

История игры очень лаконична. Вы будете играть за молчаливого воина, настоящего мастера клинка, которого заточили в поднебесном мире для того, чтобы тот сражался против неугодных ему существ. Разработчики будут держать нас в неведении до конца игры, лишь изредка намекая на суть развязки. Все прохождения разделено на девять основных глав. Каждая глава завершается эпичным сражением с боссом. По сюжету каждый из боссов – это ваш тюремщик, нужно их победить, чтобы стать свободным.

Суть в том, что боссы – это единственные враги в игре. Вашим напарником и компаньоном станет человек в костюме кролика. Он даст вам информацию о следующем бойце, а также снабдит вас необходимыми данными для победы. Без него проходить игру было бы скучно и тяжело. Каждый бой против босса больше похож на ситуацию, которую нужно просто пережить. Теперь вместо техничного поиска и уничтожения противников вам предлагают выживать и находить новые способы для победы над ним. Боссы очень сильны и представляют собой реальную угрозу, в первую очередь будет сложно уклоняться от их изощренных и хитрых атак, параллельно пытаясь атаковать.

Следует отметить отличную работу создателей игры. Они снабдили каждого противника уникальными особенностями и стилем боя. Один босс будет постоянно строить стены и атаковать беглым огнем, таким образом, он рассчитывает победить вас. Другой мгновенно нападает и не снижает ритма до самого конца боя. Побеждать очень сложно, они действительно сильны.

Разработчики дали нам не очень большой инструментов для войны. Вы можете бегать, прыгать, уклоняться, атаковать мечом и стрелять издалека. Весь этот скромный набор пусть и не очень широк, но комбинировать способности очень интересно. Если классические ролевые игры рассчитаны на то, что ваш главный герой становится сильнее, то слешер такого плана как Furi наоборот. Ваш персонаж не станет сильнее, но пройти игру вы сможете, только если сами научитесь играть лучше. В заключение стоит сказать, что Furi – это отличная игра, которую стоит попробовать любому неравнодушному к жанру слешер.

Furi скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FuriFuriFuriFuri

Видео к игре



Системные требования Furi

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 650 / AMD R7 250 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4 Гб

Скачать Furi через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 220   Пиры: 18   Размер: 1.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.114.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.