The Last of Us скачать торрент

The Last of Us
Скачано 185254 раз
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Зомби / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 93

События этого увлекательного приключенческого экшена с элементами выживания происходят в разрушенных эпидемией мегаполисах Соединенных Штатов. Два героя – девушка, которая обладает иммунитетом к вирусу и парень – бесстрашный герой. Они вместе будут путешествовать по открытому миру, чтобы найти для себя безопасное убежище и еще приготовить противоядие, которое поможет остальным выжившим. Но на их пути будут встерчаться опасные и страшные зомби и ходячие мертвецы.

Сюжет

Путешествовать по пост апокалипсическому миру – это непростая задача, тем более, что на локациях вам постоянно нужно искать провизию и снаряжение, чтобы просто выжить. Бродить по пустошам мегаполиса вы будете как пешком, так и используя лошадь. Сражаться вам придется не только с обезумевшими монстрами, но еще и с другими выжившими и мародерами. Все хотят добыть для себя провизию и боеприпасы, поэтому такие ресурсы станут самими главными в игре. В одиночной компании вы будете играть за двух героев, а еще в игре присутствует режим мультиплеера, где вам предстоит с другими игроками сражаться за ресурсы на опустошенных вирусом локациях.

Геймплей

Вы и ваша напарница оказались одни в разрушенном городе. И теперь вам вместе предстоит выживать, переключаться можно в любое время между персонажами, а вот в качестве оружия вам придется использовать любые, найденные на локациях средства, включая пустые бутылки, палки, даже трубу из водостока можно использовать против зомби и бандитов. В игре The Last of Us, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сервера, вы должны изучить открытый мир, поэтому пользуйтесь подсказками, которые будут время от времени появляться на экране.

Эпилог

Исследуйте каждый уголок мегаполиса, ищите ресурсы, воспользуйтесь скаковой лошадью, чтобы обезопасить ваше путешествие по зараженному миру. В игре вы сможете пройти еще и побочные миссии, чтобы добыть больше очков!


The Last of Us скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Герои. Джоэл – это бывший контрабандист, а вот девушка подросток Элли может спасти мир, ведь у нее выработан иммунитет против вируса. Объединившись, такие герои могут выжить.
  • Локации. Посещайте все территории города – заходите в магазины, бары, ведь там можно будет отыскать подходящее оружие и провизию.
  • Мародеры. Это также опасные антагонисты, которые сделают все, чтобы вас уничтожить. Каждый хочет выжить в этом мире любой ценой.

Скриншоты

The Last of UsThe Last of UsThe Last of UsThe Last of Us

Видео к игре



Скачать The Last of Us через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 223   Пиры: 14   Размер: 28.60 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Fortunatos
Fortunatos
16 июля 2020 21:39
Спасибо за игру. Затягивает с первых минут. Играйте, не пожалеете
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.