Скачать игры через торрент » Экшен » Darksiders 2: Deathinitive Edition

Darksiders 2: Deathinitive Edition скачать торрент

Darksiders 2: Deathinitive Edition
Скачано 29306 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 6

Вторая часть увлекательного экшена расскажет снова историю о похождениях вашего героя. Это необычный персонаж, вы олицетворяете саму Смерть. Ваш герой – это всадник Конца Света, которому предстоит узнать, кто на самом деле причастен к бушующей в вымышленном мире войне. Вы предвестник смерти. И казалось бы, вашему герою не страшны никакие преграды. Вот только это далеко не так. Вы вооружаетесь до зубов и начнете путешествовать по миру Апокалипсиса, пытаясь восстановить баланс между раем и адом, а значит между силами добра и зла. Задача вашему всаднику предстоит сложная, так что на каждой игровой локации вы все должны внимательно изучать, разгадывать головоломки, а еще встретите огромных монстров и представителей человеческой цивилизации. В игре Darksiders 2 Deathinitive Edition, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем портале игр, вы путешествовать сможете на поверхности земли и в подземных лабиринтах.

Сюжет

Новый Апокалипсис приближается, и вы возьмете на себя роль самой Смерти. Не думайте, что вы будете играть за негативного персонажа. Ваш герой должен выяснить причины возникновения новой войны. Добро и зло снова встретятся на вашем пути, а значит, вашему всаднику предстоит узнать, кто же виноват в происходящих событиях. Путешествуя по мрачному миру, вы сможете опускаться в подземелья, где будете осматривать тайные комнаты, где спрятаны новые артефакты, которые помогут вашему персонажу успешно продвигаться по игровым уровням. Ваше оружие – это два огромных топора, и конечно же без косы не обойтись – главный атрибут Смерти. Игра насыщена новыми локациями, а вот ваш всадник Апокалипсиса должен еще разгадывать много секретов и загадок. Но не забывайте о вашем арсенале оружия, который существенно пополнился новыми видами оружия. Оружие понадобится, поскольку множество опасных монстров крупных размеров станут у вас на пути. Отличное продолжение игры, где можно заработать игровые очки не только на битвах, но еще и на поиске важных артефактов.

Механика игры

По ходу игрового процесса вы сможете раскрыть древнюю тайну, которая хранится глубоко в подземельях. Путь вашего всадника будет опасным. Управлять своим персонажем не так и просто. Вы постоянно должны следить за состоянием экипировки и оружием вашего героя. Скачать Darksiders 2 через торрент возможно в бесплатном режиме только на нашем новом сервере видеоигр. Темные и светлые силы не могут поделить игровой мир. Поэтому вы должны узнать, кто стоит за такими страшными злодеяниями, которые могут привести к полному дисбалансу сил на Земле. Ищите открытые территории, чтобы отыскать там важные предметы и объекты.

В завершении

Ваше герой Смерть еще должен вызволит из тюрьмы своего напарника, имя которому Война. Звучит несколько забавно, но именно ваш товарищ по игре, который заточен в темнице, поможет вам пролить свет на происходящие в мире события. Очень интересная задумка сюжетной линии этой версии игры получилась!

Darksiders 2: Deathinitive Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Darksiders 2: Deathinitive EditionDarksiders 2: Deathinitive EditionDarksiders 2: Deathinitive EditionDarksiders 2: Deathinitive Edition

Видео к игре



Системные требования Darksiders 2: Deathinitive Edition

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64 only)
  • Процессор: 2.0 ГГц Intel® Core™2 Duo Processor или AMD эквивалент
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

Скачать Darksiders 2: Deathinitive Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 335   Пиры: 27   Размер: 7.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.