The Solus Project скачать торрент

The Solus Project
Скачано 26366 раз
  • Издатель: Teotl Studios
  • Разработчик: Hourences Grip Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
The Solus Project – это экшен с жлементами выживания, выполненный в фантастическом стиле. Разработкой игры занималась компания Teotl Studios, игра вышла в 2016 году. История игры начинается с привычного нам апокалипсиса. Только теперь вместо разрушенных зданий и орд зомби – перед нами открывается безграничные просторы космоса. Мы находимся на научно-исследовательской космической базе. Нашей целью является найти пригодную для жизни планету, ведь старушка Земля уже почти испустила свой дух. Только волею судьбы было предначертана неудача этой операции, корабль разбивается на пустынной планете. Вам придется столкнуться со всеми самыми тяжелыми элементами выживания на чужой планете.

Вначале игры вам будет не по себе, из-за новой обстановки и непривычной атмосферы. Чувство безысходности напоминает о себе каждую минуту. Оно нагнетается тем, что вы попадаете в среду полного одиночества. Помощи ждать неоткуда, только спасательные капсулы с полезными веществами будут помогать вам в выживании и выполнении миссии. К сожалению, вы не знаете никогда, куда именно упадет тот или иной ящик с полезными вещами. Рассчитать его траекторию практически невозможно из-за непривычных погодных условий.

Основной игровой принцип заключается в том, что вы должны будете изучать новую планету, именно в этом вся соль и суть The Solus Project. Делать все это не только интересно, но и приятно. Разработчики разработали для нас огромную карту и наполнили ее всяческими чудесами. В виде невиданных животных и растений. Выживать в таком красивом мире очень приятно. В игре присутствует три уровня сложности, они выбираются в начале, а также их можно изменить по ходу прохождения, если в некоторых моментах вам будет слишком сложно.

Оказавшись на планете, вы выходите из обломков, вокруг остатков корабля можно собрать много полезных ресурсов. Вам сразу предложат либо просто собрать, либо же скрафтить из них какую-то вещь. Чтобы добыть некоторые предметы вроде проводов, понадобится инструмент. Ваш приборчик в левом нижнем углу поможет разобраться с основами игры. На нем вы водится вся необходимая информация о здоровье главного героя и его самочувствии, а также он всегда подскажет, как нужно использовать предметы. Также вы можете найти на нем информацию о погоде, которая поможет во многих игровых моментах.

В игре помимо привычных факторов окружения есть также температура различных тел, например, горящий двигатель может вас сжечь, а слишком холодные предметы понизят температуру в скафандре. С точки зрения глубины обработки геймплея, игра отличается от других инди-проектов. Ей бы еще немного и она бы стала похожа на действительно серьезный проект с именитым разработчиком. Но все это еще впереди, у нее большое будущее.
Что касается графики, то она тут шикарна, особенно если учесть малые ресурсы разработчиков. Следует также заметить, что The Solus Project позиционировалась как игра с поддержкой виртуальной реальности и графика в этом вопросе далеко не последняя составляющая. Вы будете обозревать окружающий мир из скафандра, что добавляет вашим похождениям реалистичности.

Главному герою нужно есть, отдыхать, пить, все ресурсы, которые вам нужны, можно собрать на планете. Путешествие по безлюдной планете окажется величайшим приключением в жизни космонавта и любого игрока, который захочет примерить скафандр на себе. Не имеет значение, как вы будете выживать, главное сделать это, игра дает вам множество возможностей, чтобы остаться в живых.

The Solus Project скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Solus ProjectThe Solus ProjectThe Solus ProjectThe Solus ProjectThe Solus ProjectThe Solus Project

Видео к игре



Системные требования The Solus Project

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce 460 или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 10 Гб

Скачать The Solus Project через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 15   Размер: 2.81 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.13.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.