Dying Light The Following скачать торрент

Dying Light The Following
Скачано 141872 раз
  • Издатель: Techland
  • Разработчик: Techland
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Зомби / Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 6
Оценило игроков: 5

Dying Light: The Following - Enhanced Edition – это аддон для популярного мультиплеерного зомби экшена. Вышла игра в данной комплектации в 2016 году, а разработкой занималась компания Techland. Enhanced Edition включает в себе самые последние обновления и аддоны. В последнее время мы постоянно видим игры в зомби сеттинге. Чаще всего нам предлагают выживать в суровом зараженном мире. Эта игра не исключение, в Dying Light вам выживать будет очень сложно. Игра построена на системе паркура и исповедует самый мирный способ решения проблем с зомби – побег.

Тут вам не Серьезный Сем, где обвешавшись оружием, вы сможете положить пару сотен врагов, не напрягаясь. Главный герой – существо очень уязвимое и слабое, даже в схватке с одним существом он может проиграть, а в лучшем случае лишится доброй половины здоровья. К тому же разработчики поселили его в открытый мир, по которому нужно активно перемещаться. Кто они такие, чтобы не дать нам способа это делать? И они дали, мы будем пользоваться навыками паркура нашего персонажа. Данная игра является смесью бродилки и экшена с шутером. Очень необычное сочетание, ведь, как правило, разработчики пытаются сделать упор на систему крафта и прокачки главного героя, а не на стиле его передвижения. Более того, во многих играх даже не реализована возможность пользоваться транспортом.

В Dying Light вам придется много путешествовать по спинам городских крыш. В самом крайнем случае нужно будет сражаться и в этом вам поможет не очень богатый выбор огнестрельного оружия и ваш кусок черной арматуры, то ли любой продолговатый предмет, который вы не побоитесь взять в руки. По ходу игры персонаж будет получать новые уровни, и прокачивать навыки, тут вы сможете улучшить его выносливость, ловкость, а также ряд характеристик касается боевой части. В основном навыки рассчитаны на качество перемещения. Вы сможете выполнять более сложные трюки, дольше передвигаться и не отдыхать, а также сможете быстрее бегать.

Есть три основных ветки прокачки – ловкость, выживание и сила. Самое интересное, что они независимы, то есть очки вам будут начисляться на каждую из веток отдельно. Это интересный подход, но лишает игрока возможности вкачать что-то, не касающееся его стиля игры. А значит, если вы больше прыгаете и бегаете, то выкачать навыки боя вам сложно. В обратном же случае готовьтесь, что ваш персонаж будет неуклюж, но очень силен. Ультимативной способностью класса ловкости является крюк кошка. Как только мы получаем это приспособление, наш герой становится похож на Человека-Паука.

В чем-то игра напоминает Assassins Creed, только в зомби сеттинге. Перед вами огромная городская локация и полная свобода действий. Просто прелесть для любого путешественника. Что касается конкретно дополнения The Following, то в нем игрокам дали еще одну большую карту. По размерам новая локация почти такая же, как и оригинальная. Но с одним небольшим отличием, в этом дополнении карта состоит из сельской местности, так что для паркура намного меньше пространства. Однако дадут полазить по горам и небольшим строениям. Взамен на тип территории нам выдают багги, скоростной автомобиль, который поможет преодолевать большие расстояния быстрее и безопаснее.

Также в The Following имеется новое оружие, были добавлены арбалет, УЗИ и многое другое. Так что баланс игры сохранился, взамен на отличную возможность убежать, нам дали больше оружия и защиты. Также изменилась сюжетная линия. Главный герой попадает в местность, где заправляет религиозная секта. Ее участники верят, что зомби-чума – это Божья кара за что-то. Чтобы разобраться поподробнее в нюансах их верования вам нужно будет проникнуть в ряды фанатиков и добыть информацию.

Dying Light The Following скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dying Light The FollowingDying Light The FollowingDying Light The FollowingDying Light The FollowingDying Light The FollowingDying Light The Following

Видео к игре



Системные требования Dying Light The Following

  • Операционная система: Windows® 7 (64), Windows® 8 (64), Windows® 8.1 (64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Скачать Dying Light The Following через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 451   Пиры: 33   Размер: 17.08 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.47.0 (52762).
Здесь представлено издание Enhanced Edition, что значит в игре присутствуют все дополнения и игра обновлена до последней версии.
Harran Military Rifle
5th Anniversary Bundle
The Following – DLC 4
Godfather Bundle
Harran Inmate Bundle
The Following – Enhanced Edition
Rais Elite Bundle
Gun Psycho Bundle
Harran Ranger Bundle
Volatile Hunter Bundle
SHU Warrior Bundle
White Death Bundle
Vintage Gunslinger Bundle
Hellraid
Retrowave Bundle
Volkan Combat Armor Bundle
Viking: Raider of Harran Bundle
Rust Weapon Pack
Classified Operation Bundle
Savvy Gamer Bundle
Astronaut Bundle
Van Crane Bundle
Snow Ops Bundle

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.