Rust скачать торрент

Rust
Скачано 221122 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Rust - компьютерный симулятор выживания, в котором вам придется стать одним из игроков, которым предстоит сражаться вместе с кровожадными зомби.

Сразу-же обращаем ваше внимание на то, что в местном игровом мире, вам нужно будет общаться с другими персонажами, контактировать с разнообразными животными, ну и конечно-же добывать всевозможные ресурсы, за счет которых, вам удалось бы выжить в столь строгих здешних условиях. В том случае, если каждому из вас понятно, что необходимо делать с людьми и зомби, то что касается местных животных, то здесь все куда интереснее. В некоторых, определенных случаях, вам придется повстречаться с животными, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы убить вас, ну а вот некоторых из них, вы сможете натравить на своих врагов и за счет этого, выиграть немножко времени для того, чтобы убежать от толп зомби. Что касается студии, которая собственно и выступила разработчиком игры, то она носит название Facepunch Studios. Несмотря на то, что ранее она не отметилась ничем особенным, именно она выступила издателем игры Rust Experimental.

Еще в самом начале этой игры, вам придется проснуться на территории неизвестной местности. Спустя некоторое время, вы обнаружите, что помимо вас, здесь присутствует достаточно большое количество других игроков. Сразу-же обращаем ваше внимание на то, что далеко не все здешние люди будут относится к вам дружелюбно. Некоторые из них, узнав, что у вас имеется большое количество всевозможного "лута", которое пригодится им в любом случае. Разработчики решили упустить момент, в котором они должны были бы обучать вас местному управлению. Конечно, некоторым из вас, подобного рода тенденция, может и не понравится, тем не менее, заверяем вас в том, что управление, присутствующее в игре Rust - настолько простое, что даже самому неопытному геймеру, удастся с ним справится.

Сюжета, как такового, здесь нету. Весь игровой процесс, сводится к обыкновенному выживанию. Действительно, этот процесс, в ряде других подобного рода играх - достаточно скучный. Тем не менее, мы хотим сообщить вам о том, что в игре Rust, весь этот процесс, был реализован столь уникальным образом, что наверняка каждому из вас, он придется по нраву. Кстати, в игре Rust Experimental, вашему вниманию представлен огромный мир, территории которого - столь огромные, что вам понадобится несколько суток для того, чтобы обойти его вдоль и поперек. Особого внимания, как по мне, заслуживает местная персонализация своего персонажа. Так, к примеру, вы сможете одеть на своего героя все те предметы, которые были получены вами, в результате проведения исследований, на территории этого игрового мира. Таковымим предметами может быть, как и разнообразный ширпотреб, так и профессиональный бронижелет, используя который, вы можете больше не беспокоится о том, что враги нанесут вам какие либо увечия.

Особенно хотелось бы выделить местный арсенал. Вашему вниманию, представлено огромное количество огнестельного оружия, которое действительно существует. Учитывая этот факт, мы можем со всей последующей ответственностью говорить о том, что играя в Rust, вы сможете автоматически изучать разновидности современного огнестельного оружия. Естественно, помимо него, в этой игре, присутствует также и оружие ближнего боя, к таковому, можно отнести всевозможные ножи, дубинки, биты и даже мусорные ящики.

Rust скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

RustRustRustRustRustRust

Видео к игре



Системные требования Rust

  • ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: 1024 Мб, с поддержкой DirectX 11.0
  • Жесткий диск: 6 GB свободного места

Скачать Rust через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 303   Пиры: 22   Размер: 7.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Внимание! Перед тем как файлы будут распакованы, удаляются все файлы в папке распаковки. Путь к папке не должен содержать русских букв.
Если при выборе 32-разрядной версии устанавливается 64-разрядная, то запустите Setup.exe от имени администратора.
1. Запустить файл Setup.exe.
2. Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки, и установить.

Как подключиться к серверу?
1. Запустить игру через Launcher.exe или ярлык на рабочем столе.
2. Запустить Steam и войти в аккаунт.
3. Войти в игру и нажать F1.
4. Ввести connect ip:port, где "ip" - IP адрес сервера, а "port" номер порта.

Вот сервера для игры:
connect rust-exp.alkad.org:28015
connect rust-exp.alkad.org:28019
connect spb-2.alkad.org:2291
connect spb-2.alkad.org:2231
connect rust-exp.alkad.org:22222
connect survival-instinct.ru:29015
connect play.rustrpg.ru:2211

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия: 2252 (6.08.2020/5379593), Mixing Table Update.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.