Transport Fever 2 скачать торрент

Transport Fever 2
Скачано 1828 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

На сегодняшний день разработчики могут предоставлять на игровом рынке довольно уникальные приключения, которые с каждым разом все больше ориентируются на микроменеджмент, а всё это происходить благодаря тому, что разработчики игр практически не ограничены в своих действиях. Это прекрасно, потому что геймеры смогут практиковать мышление и активность в условиях многозадачности. Именно по этой причине мы предлагаем вам воспользоваться такой возможностью, для этого необходимо Transport Fever 2 скачать торрент на нашем игровом портале. Теперь у вас появился шанс реализовать все свои идеи в плане стратегического планирования транспортной сферы. Однако, не стоит пугаться, ведь вам действительно придется продемонстрировать навык и умение контролировать практически всю сферу транспортного направления, а именно поезда, самолеты, автобусы и корабли.

Все новички, которые стараются избегать такого рода симуляторов, могут открыть для себя абсолютно новый продукт. Во-первых, игроки могут переписать историю транспортной системы трех континентов, во-вторых, на выбор доступно больше 200 типов техники от различных производителей, ну и в третьих, любой желающий сможет попробовать продвинутый редактор карт, с контролем ландшафта и климатических зон.

Многозадачность

Многие считают Transport Fever 2 очень сложной и непредсказуемой игрой, и в первую очередь это касается поздних этапов развития, когда предстоит контролировать сразу несколько сфер транспорта. Всё дело в том, что любая из доступных сфер имеет свои нюансы, недостатки, преимущества и, конечно же, проблемы. Поэтому вам придется тщательно регулировать все эти направления и стараться вносить коррективы в соответствии со своими потребностями. И для начала Транспорт Февер 2 скачать торрент русскую версию по кнопке ниже. Однако самое главное это то, что необходимо быстро реагировать на все произошедшие проблемы и стараться решить их в кротчайшие сроки, потому как логистика чувствительна даже к лишней минуте застоя.

Настало время отправиться в приключение, которое проверит вашу готовность проявить талант настоящего бизнесмена. Под вашим личным руководством окажется огромный синдикат транспортной сферы, требующий твердую руку, здравый смысл и холодное мышление. Проявите все свои лучшие стороны и приведите эту сферу к небывалому процветанию. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Transport Fever 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Transport Fever 2Transport Fever 2Transport Fever 2Transport Fever 2Transport Fever 2Transport Fever 2

Видео к игре



Системные требования Transport Fever 2

  • Операционная система: Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2300 or AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB

Скачать Transport Fever 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 37   Размер: 10.53 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 28271a.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.