Transport Fever скачать торрент

Transport Fever
Скачано 38075 раз
  • Издатель: Gambitious Digital Entertainment
  • Разработчик: Urban Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Transport Fever – это стратегический симулятор транспортной компании. Разработкой занималась компания Urban Games, релиз состоялся в 2016 году. Тут вам придется развивать собственную транспортную компанию. Основной акцент сделан на железнодорожном транспорте. Так как действие игры начинается в 1850 году, то машины будут представлены соответствующие. Однако железная дорога – это не единственное, что вам тут предлагается. Вы будете строить автостанции, аэропорты, корабельные порты и многое другое. Вам предлагают зарабатывать на транспортных услугах в любой области, где это применимо. Во время игры вам откроется история транспорта с 1850 года до наших дней, 150 с лишним лет развития всех видов транспорта откроется на экране компьютера.

Многие не понимают важность грузоперевозок, а ведь они строят и рушат целые города. На транспортных узлах вырастают мегаполисы, возле портов, аэропортов, автобаз селятся люди. Вам предоставляется более 120 детально обработанных транспортных средств. Среди них есть самолеты, машины, поезда, трамваи, автобусы, грузовики и многое другое. Одни модели устаревают, их место занимают новые, более технологичные и совершенные. Дабы скоординировать их движение, нужно грамотно ставить железнодорожные станции, морские и речные порты, автобазы, остановки городского транспорта и так далее.

Порой придется прокладывать сложные многоуровневые торговые ветки, например, на острове производится уникальный товар, далее его на судне поставляют в порт и оттуда везут часть по городам на грузовиках, а часть отправляют самолетом в другой конец карты. Вам нужно удовлетворять потребность городов в товарах, иначе они перестанут расти, а люди останутся недовольными. В перерывах между постройкой новых торговых маршрутов вам придется обновлять транспорт. Как говорилось выше, по мере развития будут доступны новые модели транспортных средств.

В игре доступны моды, многие разработчики прибегают к этому приему, чтобы развить проект руками фанатов и в случае с Transport Fever у них получилось отлично, ведь тут есть, что улучшать и дорабатывать. В частности любому пользователю прямо в игре позволено создавать свои миссии, делиться с ними в сообществе и играть в чужие. Однако все это доступно только владельцам лицензионной версии. А для процветающего народа Тортуги представлено два игровых режима: свободная игра и кампания. В кампании вы познакомитесь с многими интересными событиями мировой истории. На создание этого сценария разработчиков вдохновила транспортная история Северной Америки и Европы.

Стоит также отметить уникальную и крайне удачную механику создания дорог, многие критики и фанаты называют ее самой удачной среди всех строительных симуляторов. Вам обязательно стоит попробовать, так как описать ее сложно. Она позволяет подстроить любую дорогу не только в нужном направлении и с соответствующими изгибами, но и подогнать ее под капризный рельеф. Как говорилось выше, игра поддерживает модификации, они касаются не только отдельных миссий, но и игрового контента.

Многие называют Transport Fever симулятором нового поколения, разработчики потрудились очень хорошо. Для создания модов разработчики вклеили в игру уникальный инструмент проектирования транспорта, особенно интересные инструменты в нем для создания моделей кораблей. В заключение стоит сказать, что Transport Fever отличная игра, которую стоит попробовать всем, особенно старым фанатам Transport Tycoon, так как данный проект вырос именно на ней.

Transport Fever скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Transport FeverTransport FeverTransport FeverTransport FeverTransport FeverTransport Fever

Видео к игре



Системные требования Transport Fever

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 |x64 only|
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Скачать Transport Fever через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 416   Пиры: 28   Размер: 3.68 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 18381.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.