Симс 4 Механики скачать торрент

Симс 4 Механики
Скачано 150981 раз


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 8

Жизнь ваших любимых персонажей наиболее популярного на сегодняшний день симулятора жизни продолжается. Всем знакомы разработчики Механики внесли свои игровые коррективы в каждое дополнение этого красочного игрового сборника. Теперь вы сможете создавать не только симов как мужского, так и женского пола, у вас появится возможность даже создать расу героев – обычный простолюдин, инопланетянин, и даже вампиры присутствуют в этом сборнике.

Сюжет

Все ваши персонажи теперь – это самостоятельные игровые личности, которые ориентируются на свои собственные эмоции и страхи. Теперь вы просто как игрок будете контролировать их эмоциональные сферы. В каждом игровом дополнении вы будете иметь возможность изменять эмоции героев. В игре доступны более десятка эмоций, которые присущи тому или иному игровому персонажу. Далее в Sims 4, вы сможете перейти непосредственно в игровые дополнения. Но для начала у вас есть возможность выбрать для себя игровой участок, где вы как игрок сможете построить необычный дом, чтобы туда заселить ваших симов. В игре вы выбираете город или же поселковую территорию с красочными пейзажами, чтобы там следить за бытом ваших подопечных. Масса новых возможностей присутствует в данном игровом сборнике от Механиков.

Геймплей

В процессе игры Симс 4 со всеми дополнениями вы сами сможете строить дома, а можно выбрать уже существующий дом или квартиру и заселить туда ваших персонажей. Но для этого нужно раскошелиться немного, потратив на это ценные игровые очки. В игре Симс 4, скачать торрент Механики которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш игровой портал, вы можете менять расу ваших персонажей. Это могут быть представители негроидной и даже монголоидной расы. Действуйте по вашему усмотрению.

В завершении

Поскольку это новая версия игры, вы сможете увидеть реалистичные локации, а самое главное – это реалистичных персонажей. Развитая система диалогов и замечательные и уникальные игровые редакторы помогут вам преобразить не только героев игры, но и их домашний очаг!

Симс 4 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Декоры комнат. Вы сможете по своему вкусу модернизировать интерьер вашего дома или квартиры. Используйте предметы декора как вам заблагорассудиться. Проявите свою фантазию.
  • Аддоны. Вы сами сможете перейти в любое доступное дополнение в любой момент игрового времени.
  • Симы. Ваши герои стали намного умнее в этой части игры. Теперь вы просто будете контролировать все их сферы жизнедеятельности.

Скриншоты

Симс 4 МеханикиСимс 4 МеханикиСимс 4 МеханикиСимс 4 МеханикиСимс 4 МеханикиСимс 4 Механики

Видео к игре



Системные требования Симс 4 Механики

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скачать Симс 4 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1696   Пиры: 127   Размер: 29.59 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Игру запускайте от имени администратора.
Смена языка из папки" Language" путем активации реестра, ярлык есть на рабочем столе

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.68.154.1520 (x32) / 1.68.154.1020 (x64).

Присутствуют все дополнения и каталоги.

Симс 4 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.