Train Simulator 2015 скачать торрент

Train Simulator 2015
Скачано 15259 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Train Simulator 2015 - очередная компьютерная игра серии, которая носит такое же название, в которой вам, нужно будет сыграть человеком, управляющим самым настоящим поездом.

Эту игру, по праву можно назвать уникальной, поскольку именно в ней, у вас есть возможность поколесить по самым разнообразным уголкам современного земного шара, используя для этого всевозможные поезда. Так, к примеру, в самом начале, вам будет предложено воспользоваться поездом, мощность которого, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Тем не менее, будьте готовы к тому, что совсем скоро, вам будет предоставлен доступ к поезду, мощность которого - поражает своими масштабами, в первую очередь, потому, что ему, без особых трудностей, удается перевезти людей, или любой другой груз с одного города в совершенно другой, за считанные часы. Естественно, дабы достичь этого, вам придется играть в это цифровое творение, далеко не один день. Тем не менее, мы совершенно уверенны в том, что то время, которое вы в ней проведете, пойдет вам на пользу. Более того, мы готовы со всей последующей ответственностью заявить о том, что эта игра идеально подойдет тем современным потребителям, которые в дальнейшем, желают работать в подобной сфере. Кстати, в игре Train Simulator 2015, за счет уникального местного режима, каждый желающий, сможет очутится непосредственно в кабине водителя поезда. Кстати, все те кнопки, рычаги, и прочее средства, за счет которых, собственно и происходит управление вышеупомянутым транспортным средством, являются идентичными с теми, которые действительно используются в поездах, учитывая этот факт, мы можем со всей последующей ответственностью заявлять о том, что играя в Train Simulator 2015, вы сможете узнать каким именно образом происходит управление поездом.

Отдельного внимания заслуживают местные локации, уровень детализации которых, находится на достаточно приличном уровне. Наверное именно поэтому, многие современные эксперты, которые главным образом специализируются на критике разнообразных компьютерных, в один голос заявляют о том, что в Train Simulator 2015, разработчикам. каким-то невероятным образом, удалось передать атмосферу тех местах, на территории которых, вы собственно и сможете побывать, за счет игры Train Simulator 2015. Тем не менее, как и все в этом мире, эта игра, к сожалению, не является идеальной. Многие современные пользователи, считают, что тем фактором, который в итоге существенно повлиял на уровень продаж этого цифрового продукта, в первую очередь, является не совсем высокий уровень графики, за счет которого, некоторым из вас, может даже показаться, что эта игра вышла еще несколько лет тому назад.

Как бы там ни было, на сегодняшней день, эта игра стала любимой у огромного количества геймеров, именно поэтому, в том случае, если вы еще в нее не играли, но все же, планируете это сделать, мы настоятельно рекомендуем вам все таки скачать ее с нашего сайта!

Train Simulator 2015 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Train Simulator 2015Train Simulator 2015Train Simulator 2015Train Simulator 2015Train Simulator 2015Train Simulator 2015

Видео к игре



Системные требования Train Simulator 2015

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Dual Core 2,8 GHz, AMD Athlon X2 4400+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

Скачать Train Simulator 2015 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 213   Пиры: 10   Размер: 3.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ и установить игру
2. Файлы из папки Crack скопировать в папку с игрой.
3. Запуск производить с SmartSteamLoader.exe, либо создать ярлык на рабочем столе.
4. Убедитесь в том, что у вас установлены DirectX, vcredist и PhysX из папки install, но желательно установить более новые версии файлов скачанные непосредственно с сайта производителей.

Включаем русский язык в игре:
В файле SmartSteamEmu.ini меняем значение Language=english на Language=russian

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.