NFS Most Wanted 2012 скачать торрент

NFS Most Wanted 2012
Скачано 39406 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Need for Speed: Most Wanted 2012 - компьютерная игра, созданная в жанре аркадного автосимулятора, ребятами, работающими в британской компании Criterion Games.

Издателем этого цифрового творения выступила компания Electronic Arts, которая вот уже на протяжении нескольких лет издает игры, которые в дальнейшем, обязательно будут пользоваться большой популярностью со стороны обыкновенных пользователей ПК. Несмотря на то, что эта игра является 19 частью одноименной серии, разработчики в один голос заявляют, что Need for Speed: Most Wanted - Ultimate Speed, была специально создана для того, чтобы возродить оригинальную часть Need for Speed: Most Wanted, которая увидела мир, в далеком 2005 году.

Возможно многим из вас это и не понравится, но в своем новом творение, разработчики решили оставить былую концепцию. Впрочем, лично мне кажется, что это и хорошо, поскольку ни один другой автомобильный симулятор, не смог предложить нам действительно огромный открытый мир, на территории которого, вы можете делать все то, что хотите. Была оставлена также и возможность принимать участие исключительно в тех гонках, тип которых, вам нравится. Многие современные пользователи, впрочем, как и я сам, со всей последующей ответственностью заявляют о том, что одной из главных особенностей этого цифрового проекта, является внушающее количество автомобилей, за рулем каждого из которых, вы сможете побывать. Как мы уже говорили, во время создания этого цифрового творения, разработчики пытались сделать так, чтобы в ней, каждый пользователь сумел увидеть те черты, которые мог наблюдать в оригинальной Need for Speed: Most Wanted, вышедшей в далеком 2005 году.

Действительно, сюжет этой игры, поведает нам историю одного гонщика, который приехал в большой город, дабы на его территории проводить гонки с самыми известными местными гонщиками. Естественно, дабы достаться к самому главному местному гонщику, победив которого вам удалось бы завоевать огромную популярность и деньги, вам придется немного "попотеть". Употребляя это слово, мы в первую очередь, имеем ввиду то, что вам придется столкнутся лицом к лицом с другими гонщиками, каждый из которых, будет ездить на разных, действительно уникальных машинах. Кстати, в том случае, если вам пригляделась одна из них, вы всегда можете отобрать ее у своего оппонента за счет того, что сразу-же после окончания гонки, столкнете его автомобиль с дороги таким образом, чтобы тот больше не завелся.

Конечно, была в разы улучшена местная графика, да и тот уровень управления, который присутствует в Need for Speed: Most Wanted - Ultimate Speed 2012 года выпуска, остается на достаточно приличном уровне для того, чтобы даже самый неопытный игрок сумел с ним справится. Учитывая все те факторы, о которых мы вам только что поведали, мы можем ответственно заявить о том, что это действительно качественный цифровой продукт, который заслуживает внимания каждого из нас.

NFS Most Wanted 2012 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NFS Most Wanted 2012NFS Most Wanted 2012NFS Most Wanted 2012NFS Most Wanted 2012NFS Most Wanted 2012NFS Most Wanted 2012

Видео к игре



Системные требования NFS Most Wanted 2012

  • Операционная система: 32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2 со всеми доступными обновлениями Windows)
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 7 Гб
  • Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
  • Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

Скачать NFS Most Wanted 2012 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 523   Пиры: 27   Размер: 2.79 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
В игре присутствуют дополнения: Набор "Атака", Набор "Мощность", Набор "Скорость", Ultimate Speed Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.