Construction Simulator 2015 скачать торрент

Construction Simulator 2015
Скачано 38314 раз
  • Издатель: astragon Software GmbH
  • Разработчик: Software Entwicklung GmbH
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Construction Simulator 2015 - симулятор стройки, в котором вам придется управлять самой разнообразной строительной спецтехникой, и именно за счет нее создавать самые настоящие небоскребы, и огромное количество других объектов.

Разработчиком этой игры стала компания Software Entwicklung GmbH, которая ранее отметилась в современной игровой индустрии, благодаря помощи другим компаниям в создание их игровых симуляторов. Наконец таки пришло то время, когда Software Entwicklung GmbH, обзавелись достаточным количеством средств для создания своей собственной игры, в которую прямо таки сейчас могут играть представители практически всех возрастов. Кстати, именно они и выступили в качестве издателя своей собственной игры.

Итак, как только вы запустите данное цифровое творение на своем ПК, вам придется взять на себя роль начинающего строителя, перед которым руководство поставило задачу, суть которой полагает в развитие своего небольшого подразделения рабочих, которое в дальнейшем, может превратится в одну из самых крупных строительных организаций всего мира. Это немножечко страновато, но в своем цифровом творение, разработчики придумали достаточно интересный сюжет, который поведает нам об одном местном рабочем, который мечтает в один прекрасный момент превратиться в руководителя огромной компании (в нашем случае строительной), который смог бы превратить этот, ничем не примечательный город, в прекрасный мегаполис, на территории которого, располагалось бы самые красивые сооружения.

Как и у любого другого живого человека, наш герой может похвастаться наличием своей личной жизни. Действительно, в некоторых, определенных ситуациях, разработчики будут показывать нам отрывки диалогов между нашим главным героем и ее супругой. Тем не менее, в своем официальном заявление, разработчики заявили о том, что главный акцент они поставили именно на симуляции процесса строительства. В этой игре, вашему вниманию представлено больше, чем 100 миссий, во время которых, вы сможете возводить всевозможные дома, супермаркеты, индустриальные объекты и многое другое. В общем, пытайтесь сделать так, чтобы ваш город выглядел, как можно привлекательнее и у вас обязательно получится пройти эту игру.

Construction Simulator 2015 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Construction Simulator 2015Construction Simulator 2015Construction Simulator 2015Construction Simulator 2015Construction Simulator 2015Construction Simulator 2015

Видео к игре



Системные требования Construction Simulator 2015

  • Операционная система: XP SP3 (32 bit) / Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.4Ghz or Higher
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 GB

Скачать Construction Simulator 2015 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 323   Пиры: 10   Размер: 0.757 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от xatab.
Версии игры: 1.1.45.
Здесь представлена версия Construction Simulator 2015: Gold Edition, а значит в игре присутствуют дополнения и вот какие.

Construction Simulator 2015

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.