Software Inc. скачать торрент

Software Inc.
Скачано 10501 раз
  • Издатель: Coredumping
  • Разработчик: Coredumping
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Software Inc скачать торрент игру с русификатором выполненную в двухмерной графике и напомнит многим о временах восьмидесятых годов. Именно в таком виде с определнными комбинациями при прохождении и с увлекательным геймплеем представили в свет разработчики из компании Coredumping, а потому закачать ее вы можете уже сегодня при помощи кнопки Software Inc скачать торрент игру с русификатором. Игра представляет собой индии-проект с элементами стратегического направления. Дело в том, что вам постоянном необходимо будет делать определенный выбор по качеству персонала. Самое интересное в том, что в Software Inc присутствует ограничитель количество офисных работников, а потому вам необходимо будет тщательно подбирать персонал в соответствии с вашими требованиями, ведь от качества их работы будет зависить успех всей вашей новоявленной компании. В дальнейшем, когда вы определитесь с работниками, у вас будет возможность их прокачивать, улучшая те или иные навыки. Ваша прямая обязанность как фирмы – изготовление и обновление движков. А потому вам постоянно необходимо будет как руководителю фирмы представлять образцы новых технологичных и современных разработок на всяческие выставки.

Software Inc – это игровой проект в жанре симулятора жизни, где вам необходимо создать своего персонажа, построить убежище и наблюдать за жизнью. Здесь вам нужно очень много думать, а также правильно действовать, чтобы не угодить в неприятности. В игре у вас будет уникальная возможность создавать огромное количество объектов, для которых имеются различные строительные материалы.

Воздвигайте красивые дома, различные офисные здания, а также структуры промышленности. Как только вы соорудите все, что задумали, приступайте к созданию своего героя. В настройках героя вы можете видоизменять, а также задать определенные характеристики. Не стоит также забывать о комфорте внутри своих зданий, где всем жителям города будет уютно и безопасно. Тщательно следите за работой сотрудников, улучшайте их жизнедеятельность, наделяя офисы уютом и комфортабельностью. Software Inc скачать торрент на нашем игровом портале нужно всем, потому что проект вобрал в себя только все самое лучшее от разных игр подобного жанра. К примеру, у Prison Architect создатели позаимствовали процесс возведения офисов, у Theme Hospital, у Game Dev Tycoon — процесс производства разных электронных продуктов, – процесс обустройства помещений и подбора работников и т.д.

Software Inc. скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Software Inc.Software Inc.Software Inc.Software Inc.Software Inc.Software Inc.

Видео к игре



Системные требования Software Inc.

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB dedicated video RAM, Shader Model 4.0
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 500 MB

Скачать Software Inc. через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 17   Размер: 0.168 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Так же вы можете скачать мод на железо. Он позволяет создавать в игре дополнительные видеокарты, материнские платы и прочее железо для компьютера.

Информация о раздаче

Версия: 10.10.8.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.