Farming Simulator 19 скачать торрент

Farming Simulator 19
Скачано 33292 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 10
Farming Simulator 19 - компьютерная игра, которая позволит вам стать самым настоящим фермером, который может похвастаться наличием хозяйства, масштабы которого - действительно впечатляют.

Разработчиком этого цифрового проекта, выступила студия Giants Software, которая ранее, уже неоднократно отмечалась созданием игр подобного рода. Учитывая это, мы можем уверенно говорить о том, что и эта игра, была проработана настолько, что вам придется играть в нее целые дни напролет, дабы заметить какие либо недостатки. Кстати, эта игра, является частью одноименной серии, которой пришлось увидеть мир, еще несколько лет тому назад. Наверное, именно за счет того, что эта серия, уже достаточно продолжительный период времени, пользуется предельно большой популярность со стороны геймеров, желающих почувствовать на себе все прелести профессии фермера. Тем не менее, немногим из вас интересны вышеупомянутые факты, вам больше понравилось бы услышать все подробности местного геймплея. Что же, мы не собираемся томить вас в ожидании, и именно поэтому рассмотрим этот аспект прямо таки сейчас!

Как и в других играх подобного жанра, в этой, вам придется начинать все сначала. Употребляя столь странное словосочетание, мы в первую очередь, имеем ввиду то, что, для того, чтобы иметь возможность похвастаться наличием внушающего хозяйства, вам нужно будет немножко "попотеть". Тем не менее, процесс зарабатывания денег, которые в дальнейшем, вы смогли бы потратить на улучшение своего собственного бизнеса, то есть - фермерского хозяйства, столь увлекательный, что наверняка каждый из вас потратит немало своего времени, дабы потом, сказать своим друзьям то, что именно вы обладаете хозяйством, масштабы которого, буквально поражают. Кстати, совсем забыли рассказать вам о том, что в этой игре наличивается огромное количество всевозможных транспортных средств, используя которые, вы имеете возможность сделать процесс обработки своих собственных земель - еще более увлекательным. Тем более, если учитывать тот факт, что абсолютно вся местная техника, действительно имеет свои аналоги и в нашем современном обществе. Учитывая этот факт, мы можем вполне уверенно говорить о том, что играя в Farming Simulator 19 , вы автоматически сможете познакомится со всеми теми приборами, которые вы в дальнейшем, смогли бы использовать для того, чтобы работать на самой настоящей ферме.

Возможно, некоторые из вас расстроятся после того, как узнают, что сюжета, как такового, в этой игре - не предусмотрено. Но, лично мне кажется, что в этом плане, разработчики сделали все верно, поскольку сложно представить какой нибудь драматический сюжет, который бы разворачивался на территории самой обыкновенной фермы. Таким образом, мы уверенно заявляем вам о том, что в игре Farming Simulator 19 , вам предоставлена полнейшая свобода действий, которая в сочетании со здешнем геймплеем, открывает вам доступ к уникальной игре, которая точно должна понравится каждому из вас!

Farming Simulator 19 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Farming Simulator 19Farming Simulator 19Farming Simulator 19Farming Simulator 19

Видео к игре



Системные требования Farming Simulator 19

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: 2.5 GHz Intel or equivalent AMD quad-core processor
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support)
  • Свободное место на жестком диске: 10.2 GB

Скачать Farming Simulator 19 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 725   Пиры: 62   Размер: 5.51 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.5.1.0.

Вшито дополнение
mahindra Retriever 1000,
Anderson Group Equipment Pack,
HOLMER Terra Variant DLC,
John Deere Cotton.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.