Spore скачать торрент

Spore
Скачано 68378 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Spore: Complete Edition - компьютерная игра, которая позволит вам обзавестись своим личным инопланетным "малышом". За разработку этого цифрового творения, ответственна компания Maxis, которая ранее, что немаловажно, так и не отметилась созданием какого-то, действительно примечательного цифрового творения, которое запомнилось каждому из вас. Ну а вот что касается издателя, то в его роди выступила всемирноизвестная корпорация под названием Electronic Arts.

Как мы уже говорили, за счет этой игры, вам предоставлена уникальная возможность завести свое собственное, маленькое инопланетное существо. Сюжета, как такового, в игре Spore: Complete Edition - не присутствует, впрочем, нельзя говорить о том, что из-за этого рассматриваемая нами сегодня игра что либо потеряла, поскольку представить себе какую-то историю связанную со столь милыми существами - крайне сложно.

Сразу-же после того, как вы запустите Spore: Complete Edition, на своем ПК, вам придется создать своего собственного героя, в нашем случае - обыкновенного питомца. Настоятельно рекомендуем посвятить особое внимание именно этому этапу, поскольку в дальнейшем, для того, чтобы изменить какие либо детали, вам придется заплатить достаточно большое количество средств. Правда говоря, вышеупомянутые средства будут полностью виртуальным, упоминая это, возможно несколько странное для некоторых из вас слово, мы имеем ввиду то, что для заработка этой валюты, вам просто нужно будет проходить те миссии, которые вы будете получать в качестве ежедневных заданий. Хотелось бы остановится именно на процессе создания своего собственного героя. В этом плане, разработчики решили вас не ограничивать вообще, а это, как вы наверняка сами понимаете значит то, что вы сможете создать питомца таковых размеров, формы и цвета, как собственно и пожелаете. После этого, вам придется подыскать подходящее место для того, чтобы на его территории собственно и проживать, найти необходимые ресурсы для постройки своего собственного жилища и в конце концов - найти место на территории которого, вам удавалось бы найти что покушать. Естественно, как и в нашем мире, на территории этого, на вас ожидает огромное количество существ, которые несут огромную угрозу, как вашей жизни, так и вашему здоровью. Выбирать что делать: избегать своих врагов, или вступать с ними в открытый бой - исключительно вам, как бы там ни было, настоятельно рекомендуем вам тщательно обдумать каждый свой шаг!

Многим из вас эта игра может показаться детской. Действительно, здесь присутствует достаточно внушающее количество элементов, которые, в большинстве случаев, присущи детским играм. Тем не менее, спешим заверить вас в том, что эта игра понравится и человеку, которому давно уже перевалило за 30, в первую очередь за счет своего уникального и действительно незабываемого геймплея, который покорит сердца каждого из вас.

Spore скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SporeSporeSporeSporeSporeSpore

Видео к игре



Системные требования Spore

  • Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Скачать Spore через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 980   Пиры: 42   Размер: 4.08 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v1.3.0.22 (SPORE) / v3.1.0.22 (SPORE: Galactic Adventures).

Вшиты дополнения:
Creepy & Cute Parts Pack,
Bot Parts Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.