Симулятор козла скачать торрент

Симулятор козла
Скачано 32149 раз
  • Издатель: Coffee Stain Studios
  • Разработчик: Coffee Stain Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита Механики


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Goat Simulator, также называемая в русской локализации Симулятор Козла - компьютерная игра, благодаря которой, каждый жедающий, сможет ощутить себя самым настоящим козлом. Наверняка сейчас найдутся пользователи, которым покажется, что все вышесказанное это самая обыкновенная шутка и употребляя слово "козел", мы подразумеваем плохого человека, которого попросту не воспринимает наше современное общество.

Тем не менее, все вышесказанное является чистой правдой и в этой игре, вам действительно предоставлена таковая, наверное несколько странная возможность. Этому цифровому проекту, удалось увидеть наш мир, главным образом, за счет студии-разработчика, которая с гордостью называет себя Coffee Stain Studios. Наверное, немногим из вас, приходилось ранее слушать название этой организации. Вполне возможно, именно по этой причине, многие скептики, перед выходом этого цифрового творения, открыто заявляли о том, что играм подобного рода, попросту нету места в современной игровой индустрии. Тем не менее, спустя некоторое время, после официального выхода игры, им всем пришлось забрать свои слова обратно, поскольку тот уровень продаж, которого удалось Goat Simulator, был самым высоким. Более того, в этом плане, разработчики, могли бы уверенно соревноваться со многими бестселерами того времени. Тем не менее, каждый из вас заинтересован в здешнем геймплее, графике, и удобности управления, что же, не будет томить вас, и рассмотрим эти аспекты прямо таки сейчас!

Итак, как мы уже говорили, в этой игре, вам придется примерить на себе роль самого настоящего козла. Вашему вниманию представлен огромный город, в котором, по сути, существует одно зло - козел, которым вам собственно и придется управлять. Возможно некоторым из вас, это и не понравится, но еще во время разработки, игры Goat Simulator, разработчики открыто заявили о том, что они не претендуют на какую либо правдоподобность, в первую очередь, эта тенденция касается местной механики игры, которая, мягко говоря - не очень правдоподобная.

Наверняка многие из вас, после того, как услышали это, зададут себе вопрос: что имеет ввиду автор этот статьи, говоря о том, что уровень местной физики - не очень хороший. У нас есть ответ на этот, казалось бы достаточно сложный вопрос. Употребляя подобного рода выражение, мы в первую очередь подразумевали то, что, за счет головы козла, к примеру, вы можете без особых трудностей, перевернуть машину, либо же разрушить местную автостоянку. Нельзя забывать также и о том, что козел, которым вы собственно и будете управлять может прыгать столь высоко, что без особых трудностей, сможет запрыгнуть на жилое здание. Не беспокойтесь, даже в том случае, если он упадет, с ним ничего не случиться, это в который раз подтверждает то, что разработчики, во время создания своего цифрового творения, не ставили акцент на правдоподобности. Впрочем, это и хорошо, ведь достаточно сложно представить себе то, что в подобного рода игре, нам пришлось бы управлять обыкновенным козлом, который проводит все за свое время на лужайке, кушая, время от времени траву.

Симулятор козла скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Симулятор козлаСимулятор козлаСимулятор козлаСимулятор козлаСимулятор козлаСимулятор козла

Видео к игре



Системные требования Симулятор козла

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: QuadCore 2.0 GHz +
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,2 ГБ

Скачать Симулятор козла через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1024   Пиры: 49   Размер: 1.77 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.5.58533.
В игре присутствуют дополнения DLC:
Goat MMO Simulator,
GoatZ,
PAYDAY,
Waste of Space.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.