Men of War Assault Squad 2 скачать торрент

Men of War Assault Squad 2
Скачано 34996 раз
  • Издатель: Digitalmindsoft
  • Разработчик: Digitalmindsoft
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Men of War: Assault Squad 2 - компьютерная игра, которая по сути, представляет собой сиквел, игры, под названием "В тылу врага 2: Штурм", которой, несмотря за достаточно краткий период времени, удалось стать самым настоящим культом в современной игровой индустрии.

Эта игра является стратегией, действия которой, разворачиваются в реальном времени. Кстати, она раскажет нам об событиях, которые имели свое место во времена Второй мировой войны.

Возможно некоторым это и не понравится, но некоторые пользователи считают, что Men of War: Assault Squad - нельзя назвать отдельной игрой, она скорее обыкновенное дополнение к тому цифровому творению, в которое мы с вами, смогли сыграть еще в 2009 году. В первую очередь, подобного рода мнение сложилось, потому что изменений, как таковых, в этой игре - не предусмотрено. Ну а вот что касается местного геймплея, то он - все таки был проработан, но, к сожалению, не настолько, чтобы мы могли назвать его уникальным и не похожим на тот, который мы с вами могли видеть в оригинальной части этой игры. Тем не менее, поговорить о тех изменениях, которые все же были предприняты - необходимо, впрочем, именно это мы и собираемся прямо таки сейчас сделать. Итак, в игре Men of War: Assault Squad, вы автоматически получите доступ сразу-же к 15 новым миссиям, которые наверняка покорят вас, в первую очередь, за счет уникальной атмосферы. Помимо нескольких совершенно новых юнитов, разработчики, решили привнести в Men of War: Assault Squad, также и две новые страны - Японию и Великобританию, которые, как вы уже наверняка поняли, выступают в роли дополнительных фракций. Естественно, была немножко доработана местная графика, которая, за счет использования нового игрового двигателя, теперь выглядит достаточно прилично. Кстати, как и прежде, у вас остается возможность так называемого "прямого управления", за счет которого, у каждого из вас есть возможность взять на себя практически любое сооружение, или персонажа, присутствующего в текущий момент на вашей карте.

Кстати, чуть не забыли рассказать вам об одной, чуть ли не главной особенности этого цифрового проекта. В Men of War: Assault Squad, находится сразу-же пять фракций, каждая из них, может похвастаться наличием уникальных юнитов, своих собственных специализаций, и соответственно - имеет свои сильные и слабые стороны. Нельзя забывать также и за народ, проживающий на территории каждой из фракции, он также имеет свои особенности, к которым вам, соответственно, необходимо будет прислушиваться, ведь в противном случае, возникает достаточно большая вероятность того, что местные жители, просто напросто поднимут бунт, в результате которого, на территории вашего государства, начнется самая настоящая гражданская война. Как бы там ни было, факт остается фактом, эта игра, может похвастаться наличием всех необходимых качеств, для того, чтобы удовлетворить ваши, даже самые заветные игровые фантазии. Учитывая это, мы настоятельно рекомендуем вам все же обратить на нее свое внимание!

Men of War Assault Squad 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Men of War Assault Squad 2Men of War Assault Squad 2Men of War Assault Squad 2Men of War Assault Squad 2Men of War Assault Squad 2Men of War Assault Squad 2

Видео к игре



Системные требования Men of War Assault Squad 2

  • Операционная система: 64bit - Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 4.0 GHz single-core, 2.0 GHz dual-core or higher
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible, min 1 GB VRAM
  • Звуковая карта: DirectX 11 compatible
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать Men of War Assault Squad 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 315   Пиры: 14   Размер: 4.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.262.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Men of War Assault Squad 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.