FIFA 14 Механики скачать торрент

FIFA 14 Механики
Скачано 143360 раз


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 6
FIFA 14 - компьютерная игра, представляющая собой обыкновенный футбольный симулятор. Думаю, об данной серии игр слышал практически каждый современный пользователей. Тем не менее, только малое количество из них, может похвастаться тем, что им известно о том, что конкретно FIFA 14, является двадцать первой по счету частью одноименной серии игр.

Думаю все вы прекрасно понимаете то, что раз уж и вышла новая часть игры, то она должна привносить в весь местный игровой процесс, огромное количество разнообразных новшеств, пользуясь которыми, вам удалось бы получить еще больше удовольствия от обыкновенной игры в этот футбольный симулятор. Именно об них мы попробуем поговорить в нашей сегодняшней статье. Мы попытаемся сделать все от нас зависящее для того, чтобы вы смогли рассмотреть местный геймплей с самых разных сторон, и в результате понять, стоит ли обращать на эту игру свое внимание вообще.

Итак, к главным нововведениям, к которым вы автоматически откроете доступ сразу-же после того, как скачаете эту игру на свой ПК, можно уверенно отнести следующее:
- Безупречный удар. В игре была целиком и полностью изменена система ударов, именно поэтому теперь игроки могут изменять не только ширину своего шага, но также и выбирать угол подхода к мячу таковым образом, чтобы нанесенный по вражеским воротам удар был максимально опасным.
- Контроль мяча. С момента выхода данной части этого футбольного симулятора, вам предоставлена возможность оттенять противников от мяча , уводя при этом мяч по максимально удобной траектории.
- В разы была улучшена физика мяча. Отныне вы больше не сможете наблюдать различия между поведением мяча в данном футбольном симуляторе и в реальном футбольном матче.
- Несколько изменился тот путь, по которому передвигался футболист. Употребляя это, возможно несколько странное словосочетание, мы имеем ввиду то, что в том случае, если раньше футболисты перемещались по полю за счет заранее проработанной анимации, то теперь их движения, рассчитываются за счет инерции в режиме реального времени.
Как бы там ни было, нашему вниманию, как и прежде предоставлен доступ к огромному количеству нововведений, каждый из которых, не похож на предыдущий. Кроме этого, у вас существует возможность создать своего собственного футболиста и продвинуть его по местной карьерной лестнице.

FIFA 14 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FIFA 14 МеханикиFIFA 14 МеханикиFIFA 14 МеханикиFIFA 14 МеханикиFIFA 14 МеханикиFIFA 14 Механики

Видео к игре



Системные требования FIFA 14 Механики

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Скачать FIFA 14 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 943   Пиры: 51   Размер: 7.45 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.0.0.
В игру вшит мод ModdingWay v 8.0.1, добавляющий новые команды, формы, мячи, бутсы и многое другое.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.