Max Payne 3 Механики скачать торрент

Max Payne 3 Механики
Скачано 79691 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar Vancouver
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 6
Max Payne 3 - долгожданное продолжение культового 3D-шутера, которое увидело мир спустя десяток лет после выхода последней части.

Вполне возможно некоторые из вас относят себя к фанатам этой серии и услышав о том, что новая часть была изготовлена без непосредственного участия людей, которые запомнились всем нам, благодаря созданию первых двух частей, начнут говорить о том, что таковое цифровое творение не может носит название Max Payne, поскольку таковым оно не является. Тем не менее, спешим поведать вам о том, что в новой части разработчиком выступила одна из самых известных компаний, под названием Rockstar Games, которая заставила огромное количество своих подразделений, к числу которых, мы можем уверенно отнести Rockstar New England, Rockstar London и Rockstar Toronto, создать цифровой продукт, который бы в обязательном порядке понравился каждому из нас.

Несмотря на то, что в своем новом творение, разработчики пытались сделать все возможное для того, чтобы сохранить былую концепцию игры, нашему вниманию представлен совершенно новый Max Payne, который при всем этом может похвастаться наличием огромного количества всевозможных свойств и способностей, характерных тому персонажу, за которого мы могли играть в предыдущих играх этой серии. Так нашему взору, представленный герой, который, отличается от того, которого мы могли с вами наблюдать в первой и второй части, как внешне. так и морально.

Теперь он уже не может похвастаться наличием красивой шевелюры, вместо которой у него на голове теперь блестящая лысина. Да и свои многочисленные костюмы он решил променять на удобные джинсы и футболку. Сюжет этой игры поведает нам историю одного бразильского бизнесмена, на жизнь которого уже неоднократно покушались представители местного наркокартеля. Думаю, фанатам этой серии уже известно о том, что Максу пришлось сбежать из своего родного Нью-Джерси, поскольку там его жизнь была под угрозой. Так вот, в Сан-Паулу, где он собственно и решил остановится, он знакомится с человеком, который собственно и предлагает ему работу телохранителя. Конечно, Макс, которому уже несколько лет попросту нечего делать соглашается на эту, достаточно высокооплачиваемую работу, за счет которой ему за несколько дней удалось бы расчитаться с теми людьми, которым он вот уже несколько месяцев должен денег.

Но, на практике, это, казалось бы достаточно легкое дело, представляет собой огромную угрозу. С какими людьми придется столкнутся нашему главному герою во время защиты своего клиента, и какие препятствия ожидают на него по пути, вы сможете узнать сыграв в Max Payne 3!

Max Payne 3 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Max Payne 3 МеханикиMax Payne 3 МеханикиMax Payne 3 МеханикиMax Payne 3 МеханикиMax Payne 3 МеханикиMax Payne 3 Механики

Видео к игре



Системные требования Max Payne 3 Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA® 8600 GT 512MB VRAM – NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB VRAM / Radeon HD 3400 512MB VRAM - Radeon HD 7970 3GB VRAM или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: до 33 Гб

Скачать Max Payne 3 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 457   Пиры: 25   Размер: 15.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v.1.0.0.196.

Вшиты все дополнения DLC.

Max Payne 3 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.