FIFA 12 скачать торрент

FIFA 12
Скачано 41428 раз
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 7
FIFA 12 - компьютерная игра, которая является девятнадцатой по счету. Думаю все вы и без нашей помощи, понимаете, что данное цифровое творение, целиком и полностью отнести ко всемиизвестной серии игр, увидевшей мир достаточно давно.

Многие современные эксперты, как собственно и я, считают, что ключевой особенностью этой игры, является то, что она стала первой во всей серии игрой, в которую смогли бы сыграть пользователи Mac OS X. Тем нем менее, им придется столкнутся с некоторыми, определенными проблемами, в первую очередь касающимися урезанного онлайн режима. Как бы там ни было, все вы наверняка пользуетесь версией для Windows и именно для вас мы постараемся поподробнее рассмотреть все те аспекты, за счет которых, эта игра может называть себе уникальной и непохожей ни на одну игру из вышеупомянутой серии.

Итак, к главным изменениям, к которым вы сможете автоматически открыть себе доступ после того, как установите FIFA 12, на свой ПК, можно уверенно отнести следующее:
- наверняка одним из главных изменений, которым вы, в любой момент сможете воспользоваться, является стало новое программное ядро Player Impact Engine, за счет которого, обеспечивается соблюдение реальных законов физики, в случае выполнения на поле игроком практически любого действия. Теперь игрой обеспечивается бесконечное множество естественных вариантов исхода любого столкновения игрока вместе с другим игроком.
- за счет новой системы Precision Dribbling, у каждого из вас есть возможность повысить точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве. Кроме этого, именно благодаря этой функции, каждому из вас предоставлена возможность получить еще больше времени для того, чтобы принять определенное решения во время проведения очередной атаки.
- со времен выхода рассматриваемого нами сегодня цифрового творения, поведением тех футбольных игроков, которых мы могли уверенно отнести к числу виртуальных, занимаетсясистема Pro Player Intelligenc, за счет которого, каждому из нас открыта возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от своих собственных навыков, а после и оценивать сильные и слабые стороны других членов команды.
- благодаря системе Tactical Defending, вы сможете полность поменять оборонную тактику.

Учитывая все вышесказанное, мы можем уверенно заявить о том, что FIFA 12 привносит в местную игровую вселенную огромное количество изменений, которые существенно изменяют местный геймплей.

FIFA 12 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FIFA 12FIFA 12FIFA 12FIFA 12FIFA 12FIFA 12

Видео к игре



Системные требования FIFA 12

• Операционная система: - Windows XP / Vista / 7
• Процессор: - Core2Duo / AMD X2 4000+ 2.1GHz
• Оперативная память: - 1 Гб
• Видеокарта: - 256 Мб
• Место на жестком диске: - 5,5 Гб

Скачать FIFA 12 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 338   Пиры: 21   Размер: 4.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.