Verdun скачать торрент

Verdun
Скачано 43331 раз
  • Издатель: M2H , Blackmill Games
  • Разработчик: M2H , Blackmill Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Онлайн игры / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Verdun - компьютерная игра, которая представляет собой мультиплеерный шутер, повествующий нам об легендарной битве при Вердене (одной из самых кровавых противостояний всех времен и народов).

Разрабатывалась эта игра в жанре MMOFPS. Главной концепцией Verdun, является противостояние четырех человек, каждый из которых, имеет возможность похвастаться особыми навыками, с огромной армией.

Тот сеттинг, который вы сможете наблюдать в этой игре, по праву можно назвать уникальным, поскольку тематику Первой мировой войны, задевало только малое количество современных пользователей. Ну а что касается тех, кому таки приходилось создавать подобного рода игру, то на них ожидала неудача. Исключением является разве что Valiant Heart, но и тот приравнивать к игре Verdun - нельзя, поскольку первое цифровое творение, было розработано в совершенно противоположном жанре. Возможно некоторым из вас этот факт покажется несколько странным, ведь подобного рода тематика, является предельно интересной. Но, лично мне кажется, что тематику Первой мировой войны, затрагивали немногие современные разработчики, потому что в ней присутствует огромное количество нюансов, которые не лучшим образом скажутся на удобстве пользователя играть в Verdun. К числу таковых нюансов, мы можем уверенно отнести процесс перезарядки оружия, который в некоторых, определенных случаях, мог занимать несколько минут. Думаю, все вы согласитесь с тем, что далеко не каждому из нас захочется ждать несколько минут для того, чтобы зарядить свое оружие, сделать всего лишь один выстрел, а после еще раз ждать того, пока перезарядится ружье.

Тем не менее, ребята, которые работают в студии Blackmill, каким-то невероятным образом сделали местный сеттинг настолько увлекательным и качественным, что наверняка каждому желающему сыграть в эту игры, удастся с головой окунутся в весь той кошмар, с которым приходилось сталкиваться каждому солдату тех времен. Особого внимания, как по мне, заслуживает атмосфера игры Verdun, которая была настолько проработана, что огромное количество современных игровых критиков, в один голос начали говорить о том, что именно этому цифровому творению удалось передать ужас войны. Учитывая вышесказанное, мы можем вполне уверенно заявить о том, что данное цифровое творение - заслуживает вашего внимания!

Verdun скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

VerdunVerdunVerdunVerdun

Видео к игре



Системные требования Verdun

ОС: Windows Vista+
Процессор: Intel Dual-Core 2.6 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.7 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 9 compliant video card (NVIDIA® GeForce® 8600)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 12 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound card

Скачать Verdun через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 215   Пиры: 10   Размер: 1.59 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Запустить Setup-Verdun.exe
2. Установить игру в любую папку
3. Запустить Steam и войти в любой аккаунт (можно в ранее созданный)
4. В папке с игрой запустить verdun.exe и начать игру

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.