Скачать игры через торрент » Симуляторы » Симс 3 Сверхъестественное

Симс 3 Сверхъестественное скачать торрент

Симс 3 Сверхъестественное
Скачано 67028 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Симс 3 Сверхъестественное скачать торрент – если вы попали на данную страницу через поиск, значит вы на верном пути, ведь именно здесь вы сможете это сделать бесплатно и без регистрации. Данное дополнение позволит вам ощутить действительно необычные ощущения, которые ранее никто не мог даже себе представить, а теперь разработчики внесли уникальную возможность, которой вы можете воспользоваться по ссылке скачать The Sims 3: Supernatural. DLC было разработано на базе всемирно известной студии The Sims Studio и представляет собой очередное сюжетное обновление для самого популярного в мире симуляторов игры про Симсов. Действия нового сюжетного дополнения развернутся в мистическом городе под названием Мун Фолс, в котором ранее ни как нельзя было поиграть. В нем происходят по-настоящему удивительные вещи, особенно хорошо просматриваемые при свете полной луны. Все внутриигровые персонажи принимают облик всех самых распространенных сверхъестественных существ. В самом начале игры вы можете сами выбрать в кого будет превращаться ваш Сим. Выбор довольно широкий и в их круг входят такие существа как вампиры, ведьмы, зомби и многие другие.

Новинка доступна по ссылке Симс 3 Сверхъестественное, а после того, как вы сохраните торрент-файл на жестком диске, вы сможете в любое удобное для вас время добавить его в список ваших загрузок через программу торрента. Наиболее распространенными торрент-клиентами являются uTorrent и BitComet. Обе программы находятся в свободном доступе сети Интернет. Данное дополнение устанавливается поверх чистого клиента игры The Sims 3, а потому если у вас его до сих пор нет по каким-либо причинам, а поиграть вы хотите именно в это дополнение, то вам необходимо закачать заранее оригинал игры, сделать это вы также можете на нашем уникальном сайте с помощью торрента. Разработчики добавили возможность смены вашего персонажа на другое существо с помощью уникального эликсира, который становиться доступным в игре после некоторых манипуляций. Вы также сможете делиться данным веществом со своими друзьями с помощью уникального внутриигрового сервиса. Но это совсем не значит, что игра требует постоянного наличия подключенного Интернета.

Вместе с обновлением в игру было добавлено огромное количество самых разных одежек, причесок и многих других уникальных аксессуаров. Убедиться в этом вы сможете после того, как нажмете скачать Симс 3 Сверхъестественное через торрент. Также стоит отметить, что в игре сменились и основные достижения, которые стали соответствующими данному дополнению. Так, например, вы можете выбрать в качестве своей основной жизненной цели стать Повелителем Зомби и многое другое. Однако тут разработчики несколько расслабились и сделали эти задачи слишком доступными. Так, например, для получения вышесказанного достижения, вам необходимо лишь заразить десять мирных жителей. Такой момент несколько огорчил геймеров по всему миру, потому как поклонники Симсов ждали чего-то большего, но тем не менее и этого достаточно, чтобы насладиться игровым процессом в полной мере.

Симс 3 Сверхъестественное скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Симс 3 СверхъестественноеСимс 3 СверхъестественноеСимс 3 СверхъестественноеСимс 3 СверхъестественноеСимс 3 СверхъестественноеСимс 3 Сверхъестественное

Видео к игре



Системные требования Симс 3 Сверхъестественное

  • Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 7 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

Скачать Симс 3 Сверхъестественное через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 835   Пиры: 61   Размер: 20.79 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.