Of Orcs and Men скачать торрент

Of Orcs and Men
Скачано 9211 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Of Orcs And Men скачать торрент новинку в оригинальном исполнении можно уже сегодня. Данная игра позволит вам испытать себя в роли необычного воина-орка, которому предстоит исследовать бескрайний мир и выполнять самые захватывающие и оригинальные задания, а чтобы стать обладателем бесплатной копии лицензионной игры, вам лишь необходимо скачать Of Orcs And Men. Игра выполнена в лучших традициях Экшна, РПГ и Адвенчуры, что позволит вам в полной мере насладиться увлекательным геймплеем, который подготовили для вас разработчики из всемирно известной студии по разработкам игр Cyanide Studio. Со дня релиза игры прошло немало времени, а потому с тех пор она набрала огромное количество положительных отзывов как со стороны игроманов, так и со стороны самых противоречивых игровых критиков современного игрового мира. В игре вам придется играть за воина-орка, которого направили на выполнение самого удивительного и неповторимого задания в самые дальние уголки игрового пространства.

Ваша главная задача состоит в том, чтобы раз и навсегда прекратить бесконечные гонения со стороны человеческой расы. А для выполнения столь неоднозначного задания, вам придется положить конец с самым ярым представителем расы людей, столь сильно ненавидящего представителей гоблинов и орков. Напомним, что для закачивания игры на PC, вам лишь необходимо перейти по уникальной ссылке Of Orcs And Men скачать. Закачав торрент-файл на жесткий диск, вам необходимо будет добавить его в список закачек вашего торрент-клиента, наилучшими из которых являются uTorrent и BitComet. Благодаря современному технологическому процессу в сфере развития Интернет-сети, вы сможете закачать игру Of Orcs And Men на довольно высокой скорости. Но вернемся к игровой истории, построенной на концепции спасителя всего мира. Вы отправляетесь в далекий путь, чтобы убить главного своего главного противника – Императора расы людей. Для этого с вами отправляется напарник, который является гоблином. Он во многом сможет вам помочь на протяжении всего прохождения, как именно вы узнаете после того, как начнете играть в Of Orcs And Men.

Игра получилась довольно неоднозначной и это наверное произошло потому, что данная студия ранее всегда занималась симуляторами вроде велоспорта и другими подобными играми, а совсем недавно программисты студии решили заняться проектами вроде RPG и RTS, возможно, именно такой переход и дает о себе знать. В целом игровой процесс Of Orcs And Men скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно и без каких-либо регистраций, получился довольно интересным и увлекательным. В купе с динамичной и красочной картинкой игра позволит разбушеваться всему вашему воображению, да и несомненно это лучший вариант игрового мировоззрения со стороны авторов игры в данном жанре. Стоит отметить, что в игре вам встретиться множество различного рода нововведений, ранее которых вы не могли встретить в других подобных играх. Нам лишь остается пожелать вам удачи на протяжении всего прохождения столь увлекательной игры.

Of Orcs and Men скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Of Orcs and MenOf Orcs and MenOf Orcs and MenOf Orcs and MenOf Orcs and MenOf Orcs and Men

Видео к игре



Системные требования Of Orcs and Men

  • Операционная система: Windows® XP / Vista SP2 / Windows® 7 SP1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3.5 ГБ

Скачать Of Orcs and Men через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 313   Пиры: 10   Размер: 2.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Что делать если активация не сработала:
- Запустить игру
- Прописать в окне активации следующий ключ: CPY3-A2375C-25537E-6742E9-33D453 и нажать Активировать вручную
- Скопировать ключ активации CPY4-756383-4B7743-52A284-842745-697363 в окно активации (последняя пустая строка) и нажать Далее
- Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.