DOTA 2 скачать торрент

DOTA 2
Скачано 47527 раз
  • Издатель: Valve Corporation
  • Разработчик: Valve Corporation
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Онлайн игры / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 1
Оценило игроков: 28
Dota 2 скачать торрент бесплатно вы можете уже сегодня на нашем уникальном веб-сайте, а чтобы сделать это, вам лишь нужно перейти по уникальной ссылке, расположенной внизу этого обзора. Игра выполнена в популярном жанре RPG и является только многопользовательской, в которую вы сможете поиграть только, если у вас есть подключение к сети Интернет, а начать в нее играть вы можете по уникальной ссылке, расположенной внизу этой страницы под названием Dota 2 скачать торрент бесплатно. Несмотря на то, что игра создавалась в исключительном образе РПГшки, ее основной элемент – стратегия. Потому как только с правильно выбранной стратегией и выбранными персонажами вы сможете добиться победы над командой противника. Созданием игры занималась корпорация Valve Corporation, которая не раз радовала нас своими шедеврами, вот и на этот раз они представили в свет самый настоящий хит в своем неоднозначном жанре. Здесь вам не встретяться квесты или огромное количество разнообразных монстров, здесь нет долгосрочных улучшений для персонажей. Все в игре происходит в реальном времени и все приобретения и улучшения распространяются лишь на один бой.

В начале игры вам представиться возможность выбрать один из нескольких режимов боя команды против команды. Дело в том, что в игре Dota 2 скачать торрент бесплатно которой вы можете уже сегодня на нашем веб-ресурсе, представлено довольно много различных персонажей, каждый из которых обладает своим набором уникальных умений и навыков. Так они разделены по Ловкости, Силе и Интеллекту. Ловкостные персонажи в основном наделены возможность ускорения, инвиза и прочих полезностей, которые зависят от данного атрибута. Сила – дает возможность выдерживать больше урона, а также наносить огромное количество урона. И наконец интеллект. Преставители последнего класса имеют небольшой запас жизней, но при этом обладают магическими мощными умениями, которые позволят разнести ваших врагов в пух и прах. Но не стоит торопиться с выбором, так как в игре все персонажи сбалансированы, а потому нет в Dota 2 нагибающего персонажа. Каждый по своему полезен команде, а потому в начале игры вам необходимо тщательно подбирать персонажа, чтобы слиться со своим коллективом.

Dota 2 скачать торрент бесплатно одним файлом – вот что ищут большинство игроков на просторах сети Интернет. Именно такую возможность мы и предоставляем. Здесь вы сможет закачать эту, а также многие другие игры подобного жанра, которые вы так давно искали. Игра разрабатывалась на уникальном игровом движке Source, который вобрал в себя множество уникальных модификаций, а потому мы получили совершенно уникальную игру в своем роде. Стоит также отметить, что игра распространяется через Steam, а потому в игре представлено огромное количество оформлений и различного рода уникальных вещей для ваших персонажей. Именно благодаря этому, многие игроки так стермятся заполучить все уникальные предметы для какого-либо определенного и своего самого любимого персонажа, чтобы он не только эффективно показывал себя в бою, но и вносил страх и ужасах в глаза своих противников своим дерзким внешним видом.

DOTA 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

DOTA 2DOTA 2DOTA 2DOTA 2DOTA 2DOTA 2

Видео к игре



Системные требования DOTA 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 15 GB

Скачать DOTA 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 954   Пиры: 47   Размер: 8.1 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Регистрируешься в Steam"e
Качаешь клиент стима
Заходишь в "Библиотеку" , в левом верхнем углу "Steam" в выпадающем списке выбрать "Резервное копирование и восстановление" ,далее "Восстановить из резервной копии" и указать путь до раздачи.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.