NBA 2K13 скачать торрент

NBA 2K13
Скачано 18504 раз
  • Издатель: 2K Sports
  • Разработчик: Visual Concepts
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
NBA 2k13 скачать торрент очередного спортивного симулятора, который разрабатывался на базе известной во всем игровом мире студии Visual Concepts. Мы и ранее получали подобного рода проекты, но столь увлекательного и динамичного баскетбола у нас еще не было, а данная игра стала первопроходцем среди игр подобного плана, а поиграть в нее можно прямо сейчас, с помощью ссылки NBA 2k13. С каждой новой серией данной линейки видеоигр мы получаем все более интересные решения и возможности по расширению собственных возможностей, которые любезно предоставляют нам разработчики проекта с каждым последующим выходом своих новинок. Очередная часть порадует своих поклонников и не только множеством уникальных новшеств, которые были внедрены в игру с одной единственной целью - доставить наибольшее количество удовольствия всем игрокам данного игрового пространства. Возможно не все любят баскетбол, однако мы вас уверяем, что после прохождения данной игры, он вам обязательно понравиться и вы сможете наслаждаться данным видом спорта и в последующем.

В игре была существенно изменена графическая составляющая, что стало возможным благодаря внедрению специального и уникального движка игры, который позволил игрокам со всего света насладиться самыми нереальными новшествами, которые только можно представить в игровом пространстве. Чтобы начать игру, вам достаточно перейти по ссылке NBA 2k13 скачать и затем попросту запустить установочный файл игры, чтобы установить ее к себе на PC. Предлагаем вам ознакомиться с игрой прямо сейчас, чтобы получить множество удовольствия на пути прохождения. Также изменению подверглась и система внутриигровой карьеры, поэтому на протяжении прохождения вы сможете участвовать в матчах с реальными звездами мирового баскетбола. Стоит также отметить, что каждый игрок в игре был в точности скопирован со своей реальной копии, а потому мы получили довольно уникальное подобие настоящего игрового режима с вполне адекватными визуальными эффектами.

Если вы являетесь фанатом данной серии игр или попросту баскетбола, что вы просто обязаны скачать NBA 2k13 через торрент к себе на ПК, чтобы в дальнейшем испытывать адреналин при каждом захватывающем поединке двух команд мировых лидеров в баскетболе. В игре также представлена уникальная в своем роде система фанатов, которая по своему устройству обязательно придется по вкусу каждому. Разработчики также упростили и систему управления персонажем до невозможности, чтобы игрокам было еще легче и при этом интереснее играть. Стоит отметить, что со времен NBA 2k12 было добавлено множество различного рода трюков и дриблингов, а также более точные броски и траетория мяча. Стоит также подметить, что создатели игры добавили новую систему внутреннего искусственного интеллекта, а потому вам откроется настоящее соперничество в лице двух супер-команд высшей лиги баскетбола.

NBA 2K13 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NBA 2K13NBA 2K13NBA 2K13NBA 2K13NBA 2K13NBA 2K13

Видео к игре



Системные требования NBA 2K13

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Pentium 4 - 2,8 ГГц
  • Оперативной памяти: 512 Мб / 1024 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 12813 Мб
  • Видеокарта: (256 Мб)
  • Файловая система: NTFS

Скачать NBA 2K13 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 245   Пиры: 11   Размер: 4.67 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.