Styx Master of Shadows скачать торрент

Styx Master of Shadows
Скачано 15598 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Cyanide Studio
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Styx: Master of Shadows - игра, которая разрабатывается в жанре стелс, ребятами, работающими в студии Cyanide, которая ранее не пользовалась особой популярностью у нашего современного общества.

Тем не менее, та игра, которую мы рассматриваем прямо сейчас, по словам разработчиков, должна заинтересовать большинство из вас, в первую очередь, благодаря своему уникальному и непревзойденному геймплею, который так редко можно встретить в нашем современном обществе. Как бы там ни было, ни в коем случае, нельзя забывать о том, что это, в первую очередь - стелс, играя в который вам необходимо быть предельно осторожным, поскольку каждый неверный шаг, будет иметь соответствующие последствия. Конечно, обо всех нюансах стелса можно говорить достаточно долго, но вам наверное подобные подробности - неинтересны, именно поэтому предлагаем вам поподробнее ознакомится со здешним геймплеем и сюжетом.

Итак, как вы уже наверняка поняли по обложке этого цифрового шедевра, здешний сюжет поведает нам об одном из гоблинов. Впрочем, он (пока что) и является одним, поскольку своих сородичей ему так и не удалось найти.. Наверняка найдется огромное количество желающих узнать об истории возникновения столь странных и уродливых существ, что же, игра Styx: Master of Shadows, предоставляет вам такую возможность, грех ею не воспользоваться. Тем не менее, сделать это будет не так уж и легко, поскольку, для того, чтобы открыть тайну возникновения расы гоблинов, вам нужно будет пройти эту игру полностью. Конечно, с таким харизматичным персонажем, вам обязательно должны понравятся все местные этапы. Кстати об персонаже, зовут его, как вы уже наверняка поняли - Styx, ему уже две сотни лет и он считает главным призванием своей жизни сбор знаний, которые он в дальнейшем смог бы использоваться для того, чтобы все таки разузнать тайну своего возникновения. Но, для того, чтобы сделать это, ему нужно будет добраться к забытой Башне Акенаша, в которой Люди и Эльфы защищают Мировое Древо, именно там находиться секретный документ, способный поведать всему миру и ему в частности о том, каким образом была создана столь странная раса гоблинов.

Высока вероятность того, что нашу сегодняшнюю статью читают любители стелса. Возможно даже и вы относите себя к таковым, в таком случае, спешим поведать вам о том, что в игре Styx: Master of Shadows, разработчикам, каким-то невероятным образом удалось сочесть все необходимые параметры для того, чтобы нашему взору было представлено цифровое творение, способное подарить нам многочасовое веселья. Лично мне кажется, что игре Styx: Master of Shadows удалось не только сравнятся с такими популярными стелс играми, как Hitman, Dishonored и прочими, но даже переплюнуть их в плане своего незамысловатого и в то же время - интересного сюжета, который наверняка найдет своих поклонников.

Непонятным остается только одно: почему-же вы до сих пор медлите, скачивайте эту игру с нашего сайта прямо сейчас! Заверяем вас в том, что для того, чтобы сделать это, вам не нужно будет особо "напрягаться", поскольку мы предоставляем своим пользователям исключительно бесплатные услуги, суть которых полагает в скачивании популярных ПК игр.

Styx Master of Shadows скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Styx Master of ShadowsStyx Master of ShadowsStyx Master of ShadowsStyx Master of ShadowsStyx Master of ShadowsStyx Master of Shadows

Видео к игре



Системные требования Styx Master of Shadows

  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 3 гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9, шейдерами 4-й модели
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 гб

Скачать Styx Master of Shadows через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 315   Пиры: 22   Размер: 3.06 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.02.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.