Tannenberg скачать торрент

Tannenberg
Скачано 19262 раз
  • Издатель: M2H, Blackmill Games
  • Разработчик: Blackmill Games , M2H
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Tannenberg скачать торрент нового поколения 3D-бродилок можно уже сегодня на нашем Интернет-ресурсе, здесь же вы сможете закачать к себе на компьютер и многие другие игры с помощью торрент-клиента. Новая игра разработана в жанре инди-шутера с элементами FPS, который в основе своей содержит многопользовательский режим, а начать в нее играть можно прямо сейчас, для этого лишь необходимо перейти по ссылке скачать Tannenberg. В роли разработчиков данного шедевра выступила известная во всем мире студия по производству видеоигр BlackMill Games, которая не раз доказывала умение своих программистов по созданию самых настоящих хитов в современном игровом мире. Вот и новая игрушка не стала исключением, а убедиться в этом вы можете прямо сейчас, ведь игра Tannenberg 1914-1918 доступна на нашем сайте бесплатно и без регистрации. События игры развернуться во временных рамках Первой Мировой Войны, а основными главными сюжетными героями игры станут противостоящие друг другу Франция и Германия. Основное внимание было уделено именно этим двум державам, так как именно это противостояние, по мнению разработчиков, является самым ярким и насыщенным военными действиями в период Первой Мировой Войны.

Самым примечательным в игре Tannenberg стало то, что вы сами вправе выбирать одну из двух представленных враждующих сторон, таким образом, это позволит вам узнать обо всех событиях, происходящих в ту эпоху глазами обеих держав. Еще одним приятным нововведением в игре стала классификация всех играбельных персонажей. Например, вы можете выбрать обычного рядового солдата, обладающего хорошей физической подготовкой, набором стандартного оружия, в состав которых вошли ружье, пистолет, а также штык-нож. А можете выбрать офицера, владеющего какой-либо профессией, например, снайпер или пулеметчик. Таким образом, разработчики постарались разнообразить игровой процесс своей новинки, внедрив в нее данную классификацию всех игровых персонажей. Что касается сюжетных событий, то вам придется играть по строго определенным заранее сценариям, которые охватывают те или иные боевые действия.

Главным в игре стало то, что выбрав одну из двух враждующих фракций, вам становятся доступными специфические так сказать задания, от прохождения которых будут зависеть все дальнейшие миссии. Этот момент также можно отметить, как один из многих совершенно новых подходов к созданию видеоигр подобного жанра. Весь игровой мир вокруг вас был сделан достаточно качественно и при этом довольно продуманно, а убедить в этом вы сможете лишь после того, как нажмете Tannenberg скачать торрент Механкии на русском. Тем более, что сделать это вы можете прямо сейчас, без особых проблем. Каждая локация, передающая события великой битвы была тщательно проработана, а потому наслаждение от игры вы начнете получать с самых первых минут начала игрового процесса. Стоит отметить, также и тот факт, что новинка довольно неплохо сочетается с многопользовательским режимом, потому как в нее будет намного интереснее играть в компании своих друзей или знакомых.

Tannenberg скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

TannenbergTannenbergTannenbergTannenbergTannenbergTannenberg

Видео к игре



Системные требования Tannenberg

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 960M / Radeon HD 7750 or higher, 1GB video card memory
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 6 GB

Скачать Tannenberg через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 478   Пиры: 43   Размер: 4.03 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v312.21390.

Так же в раздаче присутствует Verdun v312.21382.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.