Скачать игры через торрент » Симуляторы » Симс 2 все дополнения

Симс 2 все дополнения скачать торрент

Симс 2 все дополнения
Скачано 107148 раз
  • Издатель: SoftClub
  • Разработчик: EA Games
  • Год выхода: 2004 - 2007
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Сборники игр
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Симийский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Любимая игра миллионов фанатов The Sims 2 разработана компанией EA Redwood Shores. Игра жанра симулятора реальной жизни. Другими словами, очень крутой тамагочи. А кому в детстве не хотелось зависти маленького зверька и управлять его жизнью благодаря крошечным кнопочкам? Так вот, эта игра предоставляет колоссальное количество возможностей создать собственного персонажа и управлять им. Хотите посадить дерево, построить дом, родить и вырастить сына – все в ваших руках. В прямом смысле этого слова, так что берем мышку и начинаем.

Вы определяете пол своего персонажа, возраст. Но это не все: только от ваших предпочтений зависит его внешний вид, внутренний мир и интересы. Это лкжит в основе и определяет профессиональную ориентацию, хобби, характер взаимоотношений с людьми. Впечатлительные - в ужасе от ссор и драк. Сварливые – вечно устраивают разборки соседям, могут в отместку утащит что-то с лужайки. Заядлые гуляки вечно в клубах и на вечеринках. А ленивцы…ну, что тут говорить, и так все понятно.

У этих человечков есть свои страхи, привычки и мечты. От исполнения стремлений героя зависит уровень его настроения и удовлетворения. Чем выше уровень – тем больше вы получаете бонусов. Когда их накопиться достаточное количество, можете позволить себе приобрести фантастические вещи. Список велик: от харизмы для влияния на людей, до эликсира молодости. А он уж вам пригодиться, так как одним из нововведений The Sims 2 является старения вашего подопечного.

Но кроме достижения глобальных целей, не забывайте об обычных человеческих нуждах. Сими едят, принимают душ, переодеваются, посещают уборную, спят. Если игнорировать эти потребности, обязательно увидите странную картину. Например, поиски еды в мусорном бачке, купание в ближайшей раковине, борьба за место в комнате WC. Ну, а что вы хотели? Сами довели человека! Если же герою не хватает общения, он ищет утешение в некотором «Социальном Кролике». Кстати о кроликах. Вы можете завести домашнего питомца или нескольких и также ухаживать за ними.
Одной из увлекательных возможностей игры является возможность обустроить семейное гнездышко или холостяцкую берлогу. Вы можете купить или построить самостоятельно дом на ваш вкус. Спроектировать подвал, крышу, достроить комнаты. Да что скрывать, даже целый этаж. Лишь бы деньги были. А это зависит от трудолюбия персонажа и его продвижения по службе. В таком случае можно позволить себе многое, даже собственную служанку.

Но жизнь героя не состоит только из работы и дома. Центры развлечений обеспечат вам веселую жизнь. Курорты, замки с привидениями, магазины, походы на концерты, американские горки и многое другое в вашем распоряжении. Но если вы не ищете адреналина и перемен, они найдут вас сами. Никто не отменял пожары, тараканов, болячки. Также будьте готовы к проникновению воров в жилище и посещению инопланетянами. От последних сим может даже родить некое создание с зеленой, как огурец, кожей.

В целом, The Sims 2 можно назвать лучшей игрой жанра, если не учитывать более новые версии игры. За время, которое она провела на рынке после разработки, фанаты и сами разработчики выпустили множество дополнений и каталогов. Дополнения, как правило, меняют геймплей, добавляя новые возможности или радикально другие предметы, которые дают особые эффекты. Каталоги же просто расширяют ассортимент мебели, одежды, строительных материалов и т.д. Поэтому игра с многочисленными DLC выглядит совсем не так, как оригинал. На данный момент существует уже около двух десятков таких дополнений.

Симс 2 все дополнения скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Симс 2 все дополненияСимс 2 все дополненияСимс 2 все дополненияСимс 2 все дополненияСимс 2 все дополненияСимс 2 все дополненияСимс 2 все дополненияСимс 2 все дополнения

Видео к игре



Системные требования Симс 2 все дополнения

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ

Скачать Симс 2 все дополнения через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 814   Пиры: 28   Размер: 8.35 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
В этом издании Симс 2 присутствуют все возможные дополнения и каталоги, которые были выпущены за все время.
Симс 2 все дополнения

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.