The Secret World скачать торрент

The Secret World
Скачано 29452 раз
  • Разработчик: Funcom
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
The Secret World скачать торрент нового увлекательного многопользовательского ММОРПГ в стиле ролевой игры можно уже сегодня. Такого рода мистических и при этом фэнтезийных игр мы еще не видели, а преподнести игру в свет смогла компания Funcom, которая уже не раз доказывала, что ее игровые проекты достойны похвалы, поэтому вам обязательно стоит скачать The Secret World. Игра в свое время тянула на номинацию лучшей многопользовательской игры года, но видимо чего-то ей не хватило, для того, чтобы заполучить столь желанную номинацию. Постараемся разобраться, что же нас будет ждать в этом удивительном игровом мире. Начнем с того, что игра практически приближена к идеалу ролевой MMORPG, однако попытка создания полного и абсолютного идеала для всех игроков одновременно, как вам известно невозможно, а потому мы можем лишь любоваться столь приятным во всех смыслах этого слова проектом. Игровой процесс был достаточно хорошо проработан, а потому геймплей игры находится на достаточно высоком уровне.

Игра выглядит довольно уверенной и по-своему своеобразной, а потому вам обязательно понравиться ее исполнение на компьютере, но для этого вам необходимо скачать The Secret World через торрент в виде установочного файла игры. Основная идея игры создана на основе паранормальных явлений, а они как вы знаете являются довольно интересной темой для создания такого рода игр. Но разработчики игры капнули глубже, создав в игре целый мир из страха и боязни путем добавления в нее всех известных на сегодняшний день жутких тварей из самых разных исторических и современных источников. Таким образом, в список игровых персонажей попали призраки, ведьмы, мутанты, адские твари, демоны и многие другие опасные сверхъестественные существа, о которых человечеству было когда-либо что известно. Для начала, вам необходимо выбрать одну из трех представленных организаций, чтобы вы могли на полных правах приступить к расследованию творящейся чертовщины.

В игре представлено три игровые секретные организации, которые были созданы в различные временные рамки, но при этом их объединяла одна и та же цель – поиск и уничтожение сверхъестественных существ. Вы можете стать представителем Иллюминатов, Тамплиеров или же Драконов. Чтобы выбрать фракцию прямо сейчас, вам необходимо предварительно закачать игру по прямой ссылке The Secret World скачать торрент, расположенной под данным обзором. Ведь каждая из данных организаций по мимо основной своей цели имеет и побочную, а потому вам представиться возможность стать борцом с нечистью, либо попытать удачу по захвату мирового господства путем распространения своей неограниченной власти и многое другое. В зависимости от выбора фракции, вам будет представлены и соответствующие герои, отвечающие за свое предназначение. Поэтому выбрав одну сторону, вы больше не сможете перейти на сторону другой. Сюжет игры также довольно интересен и увлекателен, потому как состоит из множества сюжетных цепочек квестов, каждый из которых частично открывает свет на темную историю.

The Secret World скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Secret WorldThe Secret WorldThe Secret WorldThe Secret WorldThe Secret WorldThe Secret World

Видео к игре



Системные требования The Secret World

Операционная система: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3 GHz
Видеокарта: ATI Radeon 9800 Pro/NVIDIA GeForce 6600
Оперативная память (Гб): 2 ГБ

Скачать The Secret World через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 210   Пиры: 13   Размер: 41.28 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.