PES 2014 скачать торрент

PES 2014
Скачано 12555 раз
  • Издатель: Konami
  • Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (jenkey1002)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
PES 2014 (Pro Evolution Soccer 14) - мультиплатформенная видеоигра, разработанная в жанре спортивного симулятора, людьми, работающими в японской студии Konami. По счету, она является четырнадцатой, так сложилось, что эта цифра в ее название обозначает не только год, в который игра увидела мир, но также и порядковый номер самой игры.

Если верить официальному заявлению руководства данной компании, то разработка игры PES 2014 длилась долгих четыре года и за все это время, им удалось сделать действительно качественный футбольный симулятор, с уникальной физической системой, которая способна подарить геймерам необыкновенное настроение, которое они смогут получить играя в PES 2014. Наверняка, многие из вас прямо сейчас задают самим себе вопрос подобного рода: чем-же обеспечивается столь непревзойденная физическая система, о которой упоминалось в этой статьи? У нас есть ответ на этот вопрос. Обеспечивается она уже достаточно известным нынче движком Fox Engine, разработанным Kojima Productions, благодаря которому игра сможет включать в себя абсолютно новый уровень графики, которая в обязательном порядке понравится большинству пользователей, сыгравших в PES 2014.

Впрочем, это далеко не все, что вы сможете получить, благодаря этой игре. Предоставляем вашему вниманию по истине революционные нововведения, которые подарят вам еще более незабываемые эмоции во время самостоятельного руководства любимой футбольной командой.
- TrueBall Tech. Впервые в истории футбольных симуляторов, разработчики решили акцентировать внимание игрока не на том или ином футболисте, а на мяче и всем том, что связанно с ним. Теперь, вас заставят наблюдать за тем, как он двигается и конечно же тем, каким образом он взаимодействует с самими футболистами. Многим это может показаться странным, но в этом плане, разработчики учли буквально все, антропометрические данные футболиста, то есть его вес и рост, не только скорость, но еще и высоту полета мяча, согласитесь, такой подход к собственному творению, действительно впечатляет.
- Анимация движения, а также усовершенствованная система стабилизации. Думою все вы согласитесь с тем, что главным элементом футбольных симуляторов являются сами футболисты. Несмотря на то, что разработчики днями и ночами “потели” над физикой мяча, об футболистах они не забыли. Главным образом, этот аспект будет влиять на поведение футболистов на поле, то есть теперь их столкновения будут еще более красочными, а благодаря улучшенной системе стабилизации, за всем этим будет намного приятнее наблюдать.
Team Play. Уже с самого названия этого нововведения, можно понять, что речь идет о командной игре, которая в обязательном порядке должна присутствовать в каждом футбольном симуляторе. Безусловно, это так, но Konami, решила выложиться по полной, предложив людям, играющим в их игры, уникальную командную систему благодаря которой в ключевых участках поля может взаимодействовать три и более активных игрока.
Таким образом, можно прийти к выводу, что PES 2014 – заслуживает внимания каждого современного геймера, в первую очередь, благодаря своим инновационным нововведениям, которые никогда ранее не были использованы в подобного рода играх.

PES 2014 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

PES 2014PES 2014PES 2014PES 2014PES 2014PES 2014

Видео к игре



Системные требования PES 2014

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Inel Core 2 Duo @1.8GGHz. AMD Phenom II X2 240 or equivalent processor
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Скачать PES 2014 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 219   Пиры: 13   Размер: 3.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Дополнение World Challenge + DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.