Wasteland 2 скачать торрент

Wasteland 2
Скачано 14783 раз
  • Издатель: inXile Entertainment
  • Разработчик: inXile Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Wasteland 2 - постапокалиптическая ролевая игра, которая увидела мир, в первую очередь, благодаря усилиям Брайана Фарго, ну а также, благодаря кропотливому труду ребят, работающих в студии InXile Entertainment.

Думаю, многим фанатам жанра известно, что оригинальная Wasteland, вышедшая в далеком 1988 году, создала огромный фурор, вокруг своего названия. Так вот, ее продолжение, вышедшее в 2014 году, не является римейком культовой игры, оно расскажет нам историю вселенной Wasteland, действия которой происходят немного позже оригинальной части. Примечательным является тот факт, что рассматриваемый нами сегодня цифровой продукт, выйдет эксклюзивно для ПК.

Немаловажным является также и тот факт, что разработка Wasteland 2, длилась примерно 10 лет, соответственно, можно уверенно говорить о том, что разразработчиками был создан действительно качественный продукт, который в обязательном порядке должен понравится любому современному пользователю. Лично я считаю, что одним из немаловажных факторов успеха Wasteland 2 является его сюжет, который пришелся по нраву даже многим игровым критикам. Так, действия этой игры разворачиваются в юго-восточной части США в середине XXI века, сразу-же после того, как на его территории прошла термоядерная война между двумя сверхдержавами СССР и США. Сразу-же отметим то, что действия нашей игры, разворачиваются спустя десять лет, после тех событий, которые мы наблюдали в оригинальной части Wasteland. Вам, будучи человеком, управляющим целым отрядом Пустынных рейнджеров, который с самого начала будет состоять всего лишь с четырех человек. Конечно, в дальнейшем вы сможете увеличивать количество людей, состоящих в вашем отряде, а также увеличить величину их особых умений, благодаря которым они смогут еще более выполнять задания.

Особого внимания, как по мне, заслуживает тот факт, что для того, чтобы создать сюжет, а также дабы сделать мир Wasteland 2 еще более подробным, компания-разработчик, решила пригласить группу ученных Thwacke, которым удалось сделать невозможное, они превратили Wasteland 2 в самый настоящий шедевр, который весьма вероятно сможет переплюнуть своего "старшего брата", то есть оригинальную часть Wasteland.
А вот что лично мне не понравилось, так это здешняя диалоговая система, лично я считаю, что она была заимствована у такой игры, как Mass Effect, которая была разработана компанией BioWare. Как и в этой игре, в Wasteland 2, диалоговая система основывается на ключевых словах, а это значит, что пользователь, то есть вы, должен кликнуть на ключевое слово для того, чтобы персонаж, которым он собственно и управляет смог произнести определенную фразу, которая тем или иным образом связанна с ней, мне подобный подход чем-то напоминает механику диалогового колеса, которая собственно и наблюдалась в игре Mass Effect.

Ну вот и пришла к концу наша сегодняшняя статья, все что нам остается сказать, это то, что Wasteland 2 - игра, которая безусловно заслуживает нашего с вами внимания. Так почему-же вы все еще медлите, скачивайте Wasteland 2 с нашего сайта прямо сейчас абсолютно безплатно!

Wasteland 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Wasteland 2Wasteland 2Wasteland 2Wasteland 2Wasteland 2Wasteland 2

Видео к игре



Системные требования Wasteland 2

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 260 или Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 15 Гб

Скачать Wasteland 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 350   Пиры: 23   Размер: 5.01 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v2.3.0.5/Update 6.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.