F1 2014 скачать торрент

F1 2014
Скачано 11335 раз
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
F1 2014 - очередная гоночная игра, в которой вам придется ощутить себя в роли самого настоящего пилота болида F1.

Некоторые скептики могут говорить о том, что эта игра пошла по пути конвеера. С одной стороны это действительно так, ведь невооруженным взглядом в играх этой серии можно заметить разве что изменения, касающиеся музыки, правил, ну и конечно-же составов команд, которые обновляются практически каждый год. Ну а вот, если вы будете играть в эту игру, по крайней мере несколько дней подряд, то сможете заметить ряд других, не менее важных изменений. Вот например, сможете ли вы заметить то, что машины в игре F1 2014 стали двигаться еще более плавно, а детализация, как и машин, так и локаций, то есть - городов, на территории которых собственно и будут происходить основные события этой игры - стала еще лучше? Лично мне кажется, что заметить подобного рода изменения может заметить далеко не каждый современный пользователь, в первую очередь, потому что он обращает свое внимание на геймплей, а никак не на механику игры. Именно поэтому предлагаем вам поподробнее рассмотреть именно его (геймплей F1 2014).

Здешний геймплей - незамысловат и максимально идентичен с гонками, которые мы с вами можем лицезреть на экрана своих телевизоров. Таким образом, вам придется посетить огромное количество самых известных городов мира, на территории которых собственно и будут проходить гонки F1 и принять в них непосредственное участие. Тем не менее, прежде, чем приступить к этому этапу, вам нужно будет определится с командой, которую вы собственно и будете представлять в рамках этого чемпионата. Сразу-же заверяем вас в том, что выбор здесь настолько велик, что каждый современный пользователь сможет выбрать то, что ему нравится. Настоятельно рекомендуем вам отнестись к этому этапу максимально ответственно, посколько именно от его исхода зависит дальнейшее развитие событий игры F1 2014. Впрочем, в том случае, если вы все правильно сделаете, вы сможете окунуться с головой в здешние события. Как вы уже наверняка поняли, сюжета, как такового здесь не предусмотрено, поскольку вам просто напросто нужно будет гонять по местных трассах, зарабатывать очки и в итоге выигрывать чемпионаты. Тем не менее, в подобного рода игра, как по мне, особой необходимости в сюжете - нету, было бы несколько странно, если бы разработчики учли этот параметр и сделали для нас игру с трагической концовкой.

Наверняка многим из вас понравится здешнее звуковое сопровождение, оно столь разнообразное, что возникает высокая вероятность того, что во время проведения очередной гонки, вы сможете услышать свою любимую песню. Нельзя забывать также и об здешней атмосфере, она настолько реалистична, что вы погрузитесь в эту игру с головой сразу-же после того, как запустите ее на своем ПК. Непонятным остается всего лишь один факт: почему вы все еще медлите? Скачивайте F1 2014 с нашего сайта прямо сейчас! Тем более, если учитывать тот факт, что для того, чтобы сделать это, от вас практически ничего не потребуется, поскольку наш сайт предоставляет своим пользователям услуги исключительно на бесплатной основе.

F1 2014 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

F1 2014F1 2014F1 2014F1 2014F1 2014F1 2014

Видео к игре



Системные требования F1 2014

  • Операционная система: Windows® 7, Windows® 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4Ghz or AMD Athlon X2 5400+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: AMD HD2600 or NVIDIA Geforce 8600
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 гб

Скачать F1 2014 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 220   Пиры: 10   Размер: 1.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Инструкция для игры по сети

0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру
6) В меню выберите пункт Мультиплеер и нужные вам настройки
7) Приглашайте друзей через Steam и играйте

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.