Hitman 2 2018 скачать торрент

Hitman 2 2018
Скачано 30255 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 6 . 6
Оценило игроков: 15

Наконец-то настал тот день, когда студия «IO Interactive» подтвердила слухи о выходе в мир игры, которая называется Hitman 2. Данный проект должен превзойти своими возможностями и насыщенностью игрового процесса все прошлые части. Да-да, вы правильно поняли, лысый, наемный, тихий убийца снова возвращается, однако теперь в новой интерпретации, в основе которой лежит современный, хорошо проработанный движок. И теперь всем, кто желает Hitman 2 2018 скачать торрент на нашем игровом портале, удастся поиграть по-настоящему стоящую игру. Вас ждет все тот же уникальный стелс-экшен от третьего лица, однако уже не эпизодический, а полноценный, со свободным миром, большими локациями и хорошо продуманным геймплеем.

Сюжетная линия

События второй части разворачиваются спустя пару лет после оригинальной версии. По сюжету, главный персонаж давно отошел от дел и больше не является наемным убийцей, он пытается успокоить свою душу, по этой причине отправляется в храм, чтобы помочь святому отцу в его работе. Но, к сожалению, спокойствие продолжалось не длительное время, так как в один день в церковь приходят люди, которые раньше уже угрожали Агенту Сорок Семь. Теперь они нашли совершенно другой способ манипуляции его действиями, потому как убийство батюшки, протагонист никак допустить не может, поэтому они забирают святого отца вместе с собой в качестве заложника.

Игровой процесс

Поговорим немного об игровом процессе Hitman 2, который по большей части остался таким же, как в прошлой части. Например, здесь остались все те же миссии, в которых геймеры должны будут устранять охраняющиеся цели в определенный промежуток времени, также здесь остались и оценки за выполнение заданий и достижения. Кроме этого, в игрушке имеются и гаджеты, которые уже встречались в предыдущих частях. Однако при всем этом появится и много нового, к примеру, новые гаджеты, новые возможности и навыки, и сам проект будет уже не эпизодической, а полноценной.

Графика

Изменения также коснулись графики, визуализации и физики, они теперь перешли на совершенно новый уровень, ведь в основе проекта будет лежать современный движок. Потрясающая реалистичная графика, великолепная анимация героев, физика, которая соответствует реальной – все это позволит вам в полной мере прочувствовать на своей шкуре, какого это, быть наемный убийцей.

Hitman 2 2018 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • В игре, как всегда, множество особенностей, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь Hitman 2 скачать торрент Механики на нашем сайте по ссылке ниже.
  • Управление игрового проекта весьма удобное и лишенное управленческих премудростей. Здесь имеется осязание всего происходящего от первого лица и добавлен своеобразный показатель подозрения, который показывает геймеру насколько близок он к раскрытию противников, истинной персоны киллера.
  • Место в себе нашло и ранговая система, согласно которой геймеру присваивают ранг за квалификативное прохождение уровня. И именно получение «Silent Assassin», при полнейшей незаметности в погоне за целью, и отсутствии случайных смертей, даёт возможность геймеру обзавестись новым оружием, для качественного, правильного выполнения миссии.

Скриншоты

Hitman 2 2018Hitman 2 2018Hitman 2 2018Hitman 2 2018Hitman 2 2018Hitman 2 2018

Видео к игре



Системные требования Hitman 2 2018

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 60 ГБ

Скачать Hitman 2 2018 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 844   Пиры: 67   Размер: 36.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.40.
Присутствуют все дополнения и DLC со всеми миссиями. Издание Gold Edition.
HITMAN 2 - Legacy: Paris,
HITMAN 2 - Legacy: Sapienza,
HITMAN 2 - Legacy: Marrakesh,
HITMAN 2 - Legacy: Bonus Missions,
HITMAN 2 - Legacy: Bangkok,
HITMAN 2 - Legacy: Colorado,
HITMAN 2 - Legacy: Hokkaido,
HITMAN 2 - Hawke's Bay,
HITMAN 2 - Miami,
HITMAN 2 - Santa Fortuna,
HITMAN 2 - Mumbai,
HITMAN 2 - Whittleton Creek,
HITMAN 2 - Isle of Sgаil,
HITMAN 2 - Himmelstein,
HITMAN 2 - Bonus Campaign Patient Zero,
HITMAN 2 - GOTY Cowboy Suit,
HITMAN 2 - GOTY Raven Suit,
HITMAN 2 - GOTY Clown Suit,
HITMAN 2 - White Rubber Duck Explosive,
HITMAN 2 - Silenced ICA-19 Chrome Pistol,
HITMAN 2 - Requiem Legacy Suit,
HITMAN 2 - Expansion Pass,
HITMAN 2 - Executive Pack,
HITMAN 2 - Collector's Pack,
HITMAN 2 - GOTY Legacy Pack,
HITMAN 2 - GOTY Upgrade Legacy Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.