Hitman 2016 скачать торрент

Hitman 2016
Скачано 101036 раз


Рейтинг: 4 . 9
Оценило игроков: 16
Hitman: The Complete First Season - очередная часть знаменитой на весь мир игровой франшизы про наемного убийцу, который вершит справедливость в нашем жестоком мире.

В этой игре ее участник смотрит на виртуальную реальность глазами усовершенствованного агента 47, который специализируется на заказных убийствах. Чтобы ликвидировать свою жертву, агент 47 может прибегать к самым разнообразным методам: для этого в его арсенале находится достаточно ресурсов. Наиболее распространенными средствами убийства являются винтовка и гаррота. Первым средством главный персонаж игры может воспользоваться, находясь на большом расстоянии от мишени. Для использования гарроты участник игры должен сзади вплотную приблизиться к жертве. Но помимо этих стандартных способов убийства агент 47 может реализовывать и более изощренные способы устранения противника. Например, он может осуществлять убийства своей жертвы, маскируя их под несчастные случаи.

Помимо, основного противника, который должен быть устранён, главному персонажу игры приходится противостоять множеству второстепенных враждебно относящихся к нему персонажей. Убивая этих героев (вернее, антигероев) игры, агент 47 может завладевать их одеждой и ресурсами, благодаря которым он увеличивает свои шансы на успех покушения на своего основного противника.

Кроме враждебных персонажей, в игре представлены и персонажи, могущие сослужить агенту 47 хорошую службу. Допустим, наладив хорошие отношения с новостными репортерами, главный герой игры сможет получать от них информацию о передвижении своей жертвы.

Успех выполнения миссии участником игры зависит от многих факторов. В некоторых режимах игры он определяется количеством затраченного на реализацию убийства времени: после истечения некого фиксированного временного лимита у игрока, если он до тех пор не выполнил задачу, наступает проигрыш. А других режимах игры помимо временного фактора на вероятность выигрыша влияет и количество ни в чем невиновных людей, убитых только из-за того, что они являлись свидетелями устранения противников агента 47.

На первых порах созданием этой игры занималась молодая студия Square Enix Montreal. Но со временем эта компания сосредоточилась на создании игровых приложений для мобильных телефонов, а разработку Hitman 2016 продолжила компания IO Interactive. Новые разработчики поставили перед собой задачу отойти от линейного дизайна игры.

Презентация игры состоялась летом 2015 года. В широком доступе различные эпизоды игры будут выходить в течение всего 2016 года.

Hitman 2016 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hitman 2016 Hitman 2016 Hitman 2016 Hitman 2016 Hitman 2016 Hitman 2016

Видео к игре



Системные требования Hitman 2016

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Место на жестком диске: 75 GB

Скачать Hitman 2016 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 48   Размер: 22.81 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.13.2 (HF2).

Вшиты все дополнения DLC.

Hitman 2016

Hitman 2016

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.