Скачать игры через торрент » Шутеры » Splinter Cell Conviction Механики

Splinter Cell Conviction Механики скачать торрент

Splinter Cell Conviction Механики
Скачано 30916 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment / GFI / Руссобит-М
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Знаменитейшая серия Splinter Cell порадовала своих поклонников уже не одной частью игры. Очередная Conviction не обещала игрокам ничего революционного, только старого доброго агента со всеми прелестями предыдущих частей.

Правда не обошлось и без нововведений, несколько обновленного геймплея и сюжета. Splinter Cell один из трех «слонов», на которых держится огромная «черепаха» под названием «стелс-экшен». Две других опоры – это Hitman и Thief. Все три серии в чем-то схожи друг с другом, однако разница есть и существенная, но сейчас не об этом. Красной нитью по всему геймплею проходит основная задача – остаться незамеченым и сделать все без шума и пыли.

Сем Фишер, главный герой серии игр Splinter Cell, шпион, агент «Третьего эшелона». Он представляет интересы правительства, борец за справедливость и честь. В этом ему помогает не танки, не пулеметы и гранаты, а скрытность и темнота. Компания разработчик данной игры небезызвестная Ubisoft решила встряхнуть серию игр, данная часть видоизменилась по сравнению с предыдущими.

История нам рассказывает как главный герой, Сем Фишер потерял дочь, затем от его руки пал Ирвинг Ламберт. Он был лучшим другом Сема, но тот его застрелил, после этого оставаться в «Третьем эшелоне» было невозможно, агент громко хлопнул дверью и ушел с работы. Как водится, таких людей прошлое не отпускает просто так. Спустя некоторое время, Анна Гримсдоттир передает ему важную информацию. Вот бы ему пройти мимо и забыть о том, что когда-то он был агентом, но нет, наш главный герой «клюет» на провокацию. Тут начинает долгая череда улик, следов, которые приводят к раскрытию государственного заговора, терроризма и прочей весьма банальной ерунды.

Сразу в глаза бросается работа сценаристов и дизайнеров, Сем теперь выглядит совсем иначе, он постарел, стал суровее и мудрее. Больше нет начальства, которое могло бы подтянуть его за поводок ближе к себе. Теперь агент Фишер работает на себя, это заметно отражается на диалогах, поведении и даже движениях. Больше нет ограничителя, только вам выбирать, кого убивать, а кого оставить в живых. Пропал в никуда тихий голос из динамика, который постоянно нас останавливал и придерживал.

Система боя несколько упрощена, теперь доступны скриптовые убийства по одной кнопке, ликвидация врага по такому сценарию происходит всего за несколько секунд и без всякого вмешательства со стороны игрока. Это упрощение положительно сказалось на эффектности прохождения, так как теперь почти каждая миссия выглядит как голливудский боевик. Но геймплей немного пострадал, так как стало играть очень просто, так уж повелось, что в период релиза игры весь игрострой имел тенденцию упрощать игры.

В Conviction есть интересная возможность устраивать допросы. Сложности по сути никакой, только выбираем, как именно причинять жертве боль до полного признания. Сюжет чистейшего боевика, мы расследуем убийство дочери, параллельно уничтожая заговорщиков, пожелавших свергнуть все привычное. Тут мы увидем слезные встречи со старыми товарищами, много предательства, боли, уже ставший легендой босс на вертолете. Все выглядит очень красиво и со вкусом, прямо таки как в хорошем кино.

Игра очень динамичная, скучать вам не дадут, события, и места действия меняются очень быстро. Столица Мальты сменяется Вашингтоном и так далее. Заметна работа таллантливых дизайнеров и художников, все выглядит очень красивым и завораживающим, настолько, что прощаются все недостатки упрощенного геймплея. Однозначно стоит поиграть в эту игру любому, фанату, прошедшему всю серию и новичку, который впервые услышал о серии.

Splinter Cell Conviction Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Splinter Cell Conviction МеханикиSplinter Cell Conviction МеханикиSplinter Cell Conviction МеханикиSplinter Cell Conviction МеханикиSplinter Cell Conviction МеханикиSplinter Cell Conviction Механики

Видео к игре



Системные требования Splinter Cell Conviction Механики

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo/Athlon X2 64 2 ГГц
  • Оперативная память: 1.5 Гб памяти
  • Видеокарта: GeForce 7800/Radeon X1800
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Места на жестком диске: 10 Гб

Скачать Splinter Cell Conviction Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 388   Пиры: 29   Размер: 7.28 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Игра по мультиплееру:
1. Скачать кряк
2. Скопировать все файлы с архива в директорию игры.
3. Зарегистрироваться на ubi.com
4. В файле skidrow.ini записать свой пароль и логин с которым зарегистрировались на ubi.com.
5. Играть!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.04.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.