Rainbow Six Vegas 2 скачать торрент

Rainbow Six Vegas 2
Скачано 40797 раз
  • Издатель: Руссобит-М
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 7

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 – это тактический шутер от первого лица, продолжение популярной серии симуляторов спецназа. Разработкой занималась компания Ubisoft Montreal. Вышла игра как раз в год релиза Assassins Creed от той же студии, в 2008 году. Ранее серия игр всегда ассоциировалась со сложными симуляторами спецназа, где нужно очень хорошо играть, чтобы пройти все. Поверхностного подхода механика игры просто не прощала, нужно было хорошо знать все тонкости и моменты. На момент выхода эту черту больше никто Tom Clancy не приписывал. В период, когда вышла игра, ее игровой процесс скатился в сторону аркадности, а симулятор канул в Лету.

Чтобы сбалансировать игру, разработчики сделали ее более зрелищной и динамичной. Так что больше стало похоже на голливудский боевик. Такие изменения части фанатов понравились, другие же плевались дальше, чем видели. Но, тем не менее, данная часть была выпущена как продолжение. На внутреннем календаре игры идет 2010 год, вам придется играть за «Радуга 6», это антитеррористическая организация, которая ведет борьбу со всевозможными экстремистскими организациями. Вам выпала часть быть предводителем группы спецназа, все время одиночной кампании отряд будет гоняться за неким Альваресом.

Как понятно из названия игры, действие будет происходить именно в Лас-Вегасе, однако в отличие от первой части игры, иногда нам дадут пострелять не только в роскошных казино, но и на пустынной местности. Каждая миссия начинается приблизительно одинаково, ваш отряд в количестве трех человек высаживают с военного вертолета на нужную точку, там вы расправляетесь с набежавшей группой бандитов и следуете дальше по заданию.

Игровой процесс претерпел изменения. Самым ярким из них стали классы персонажей. Теперь подконтрольный вам главный герой может развиваться по одному из трех путей. Например, можно стать очень хорошим стрелком, так точность ваших выстрелов будет выше, а еще вы получите ощутимые бонусы к прицеливанию. Также есть возможность стать превосходным бойцом ближнего боя. Третий класс определяет бойца как отличного тактика-штурмивика. Каждых из них имеет свои особенности. Прокачиваются они автоматически в зависимости от вашего стиля игры. Прокачивать можно не только командира, но и каждого из бойцов подразделения. Каждый убитый враг дает командиру опыт. За каждый уровень опыта вы получаете новые шмотки для кастомизации бойцов. Возможность сделать уникальный внешний вид для каждого бойца – это новая фишка серии, которую разрекламировали задолго до релиза. Реализована она не плохо, доступен широкий выбор предметов одежды и экипировки. Также вы можете выбрать разное оружие, начиная от простых пистолет-пулеметов, заканчивая мощными винтовками и дробовиками.

Как уже говорилось выше, игра давно отошла от симулятора и приблизилась к аркаде. Данная часть предлагает игрокам красочный геймпей на стареньком движке, который отнюдь не потерял своей актуальности. Игровой процесс смотрится живенько и почти ничем не отличается от первых частей. Мало кто из фанатов серии мог бы остаться недовольными, так как среди них уже давно не осталось тех, кто ждал бы серьезного продолжения с усложненным режимом реалистичности. Графика в игре довольно не плохая, особенно если учитывать год выпуска – 2008. Звуковое оформление также на уровне, разработчики не подвели в этом плане и не стали экономить на озвучке. В заключение стоит сказать, что сейчас, в преддверии выхода The Division, можно наслаждаться Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2, чтобы почувствовать отличия и технологический скачок.

Rainbow Six Vegas 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rainbow Six Vegas 2Rainbow Six Vegas 2Rainbow Six Vegas 2Rainbow Six Vegas 2Rainbow Six Vegas 2Rainbow Six Vegas 2

Видео к игре



Системные требования Rainbow Six Vegas 2

  • ОC: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц / AMD Athlon 64 3000+
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 7300 / ATI Radeon Х1300
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Скачать Rainbow Six Vegas 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 394   Пиры: 23   Размер: 2.08 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.03.101 (336).

Вшиты все дополнения DLC: Comcast Bonus Map, Community Gift Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.