Hitman Sniper Challenge скачать торрент

Hitman Sniper Challenge
Скачано 37785 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Симуляторы / Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Рейтинг: 5 . 9
Оценило игроков: 16
Эта игра является чем-то необычным, это больше похоже на демонстрацию версию уже вышедшей в 2012 году игры Hitman: Absolution.

Sniper Challenge была сделана разработчиками в качестве бонуса для игроков, которые оформили предварительный заказ незадолго до выхода Absolution. Это весьма необычный шаг, обычно игрокам дают какую-то ерунду, вроде небольшого мода с эксклюзивным контентом, небольшой безделушкой и так далее. Перед нами же коротенькая игра, которая очевидно должна была предоставить игрокам возможность посмотреть на графику, движок, общее исполнение некоторых элементов игры. И у IO Interactive получилось передать суть Hitman: Absolution.

Итак, Hitman: Sniper Challenge представляет собой симулятор снайпера, эдакий тир, где вы сидите в «гнезде» и отстреливаете врагов. Тут всего одна миссия, но продолжительная и интересная. Вы выступаете в роли того самого Сорок Седьмого, наемного убийцы, который засел на крыше здания. Менять позицию нельзя, можно только вертеть головой, рассматривая красоты города и смотреть в прицел снайперской винтовки. Когда вам это надоест, можно немного пострелять.

Как только вы начинаете новую игру, вам демонстрируют ролик, который очевидно, должен был стать завязкой основной игры. Затем наш подопечный в черном костюме неспешно поднимается на крышу высотного здания, достает свой чемоданчик и распаковывает превосходную снайперскую винтовку. Он не спеша снимает пиджак и садится на позицию. Как уже было сказано выше, вставать и ходить мы не можем, только стрелять из стационарной позиции.

Взглянув в прицел, вы увидите, как на крышу соседнего здания садится вертолет. Ваша жертва прилетела на нем сюда по делам и даже не подозревает о надвигающемся покушении. На крыше обильно растут декоративные растения, а возле них шныряет огромное множество охранников.
По большей части игра создана для того, чтобы показать графической оформление игры, оно тут на самом высоком уровне. Она демонстрирует нам безупречные световые фильтры, очень реалистичные тени и общее окружение. Все смотрится так красиво, что погружаешься в атмосферу игры за несколько минут так глубоко, что не хочется выходить. К сожалению, игра очень короткая, сразу после старта активируется счетчик, отсчитывающий пятнадцать минут, когда они закончатся, вы проиграете, за это время нужно уничтожить цель.

Геймплей остался неизменным, в игре присутствует особое зрение, которое раскрывает вражеских юнитов, нейтральных особ и цель. Также по нажатию соответствующей кнопки можно замедлить время, это помогает целиться при снайперском выстреле. Движение прицела не пластмассовые, он немного колеблется в такт дыхания стрелка. Чтобы стрелять точнее, достаточно включить замедление.

В игре действует система начисления очков, в зависимости от точки тела, куда попадет пуля. Также вы получите дополнительные очки, если жертва выпадет с карниза или упадет в незаметное место, чтобы сразу же спрятать труп, дабы его не обнаружили. Чем чаще вы стреляете в голову, тем больше очков будет начислено. Если кто-то заметил труп, у вас есть время уничтожить наблюдателя, пока тот не успел поднять тревогу. Еще бонусы начисляются за попадание в цель, которая находится в движении. По набранному количеству очков игрок получает некоторые достижения.

Вам дают возможность вдоволь пострелять по многочисленным охранникам, единственный критерий – остаться незамеченным. Однако палить во все, что попало нельзя, у вас ограниченный запас патронов. В целом игра представляет собой интересную демонстрацию, можно пострелять, если нечего делать.

Hitman Sniper Challenge скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hitman Sniper ChallengeHitman Sniper ChallengeHitman Sniper ChallengeHitman Sniper ChallengeHitman Sniper ChallengeHitman Sniper Challenge

Видео к игре



Системные требования Hitman Sniper Challenge

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7 /8)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Скачать Hitman Sniper Challenge через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 327   Пиры: 12   Размер: 0.896 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.