Скачать игры через торрент » Шутеры » Hitman Blood Money Механики

Hitman Blood Money Механики скачать торрент

Hitman Blood Money Механики
Скачано 61561 раз


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 5
Хитман Кровавые деньги вышла в 2006 году, вернув на жесткие диски геймеров великолепную игру в жанре стелс-экшен. В главных ролях снова непобедимый Сорок Седьмой, Хитман.

Этот лысый киллер давно показал всему миру как нужно обращаться с теми, кого следует устранить. Разработчики не стали менять узнаваемый образ киллера в черном классическом костюме. Предыдущая часть серии вышла двумя годами ранее, в 2004. Hitman: Contracts была очень противоречивым проектом, она не сильно понравилась публике и была воспринята скорее как не самый удачный аддон. Теперь же перед нам полноценная игра со своими нововведениями.

Самое первое, что бросается в глаза при старте прохождения – это хорошо продуманная глубока сюжетная линия. Все заказы и убийства сильно разбавлены видеороликами, которые очень умело закручивают очень серьезную интригу, если вникать в разговоры и сюжет, то вас будут держать в неведении до самого конца. Следует отметить, что это чуть ли первая удачная история игры за всю серию.

Что касается получаения задания, то тут все осталось по-прежнему, как только нам дают заказ, мы сразу же отправляемся в нужную точку на планете. Очень широкая география всегда была визитной карточкой игр Hitman, эта часть не исключение. Тут вам придется побывать в очень многих странах, на разных континентах и островах. В частности нас однажды закинут в:
• Заснеженные Альпы, где придется промерзнуть в тонком черном костюме.
• Также придется побывать в Париже, послушать музыку Франции, возможно, даже удастся попробовать хрустящий круасан в буфете оперного театра, где расположилась жертва.
• Америка откроет главному герою свои объятия чуть позже, нам удастся пройтись по кабинету самого президента звездно-полосатой страны.
Это далеко не все участи мира, куда нам придется поехать. География игры действительно очень широкая и позволяет полюбоваться миром во время выполнения кровавой работы.

Сейчас графика уже несколько устарела, но она довольно неплохо проработана и сделана со вкусом, так что проходить игру будет очень приятно. Все локации сделаны в точности как свои реальные прототипы, национальный колорит стран передан на пять с плюсом.

Учитывая, что игра выполнена в жанре стелс- экшен, то проходить ее придется по-тихому. Тут вам часто придется проделывать фокусы с переодеванием, ходить в тени, стараться не привлекать внимание к себе и так далее. Вам предоставляется огромный выбор способа убийства цели, можно подкрасться сзади и задушить, можно застрелить, можно усыпить хлороформом жертву и так далее. Тут действительно очень много способов достигнуть своей цели. Жемчужиной вашего киллерского арсенала станет подстановка несчастных случаев, этот способ самый интересный, но и сложный. Например, жертва вышла погулять на крыше, дабы вдохнуть свежего воздуху на сон грядущий, а тут мы неаккуратно локотком его задели и все, можно писать некролог в газету. Эта возможность была реализована только в данной части, ранее ее не было, очень хорошо, что разработчики все-таки решили нам подарить такое разнообразие в игре. Дабы не убивать интригу, тут не будут описаны, какие именно виды смертей нам придется подстраивать.

Никто не отменял заголовков газет и теперь они будут писать о вас по результатам вашей работы. Если произошел несчастный случай, так и скажут, а если вы вошли в дом, расстреляли охрану и убили ножом жертву, то газетчики тут же опишет преступника, который совершил нечеловеческие злодеяния. В целом, игра получилась очень хорошей, хоть она уже старенькая, но действительно качественные проекты не стареют.

Hitman Blood Money Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hitman Blood Money МеханикиHitman Blood Money МеханикиHitman Blood Money МеханикиHitman Blood Money МеханикиHitman Blood Money МеханикиHitman Blood Money Механики

Видео к игре



Системные требования Hitman Blood Money Механики

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 или Athlon XP 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: 128 МБ памяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 4.2 Гб

Скачать Hitman Blood Money Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 447   Пиры: 27   Размер: 2.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.