Hitman GO скачать торрент

Hitman GO
Скачано 32888 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Hitman GO – это пошаговая логическая игрушка с легендарным Хитманом в главной роли. Разработку вела компания Square Enix, релиз состоялся в 2016 году. Эта игра является переизданием классической игрушки.

В ней нудо было проходить в стелс режиме все миссии в пошаговом режиме. В компьютерной версии стала доступна поддержка новых локаций и уровней, которые создают пользователи. Основной задачей легендарного убийцы остается незаметно подкрасться к цели и убить ее. При этом нужно смотреть, чтобы вы не попались на глаза случайному свидетелю или в объектив камеры. По сравнению с оригиналом, также была улучшена графика.

Вы будете передвигаться по заданным точкам, если вы подойдете к персонажу вплотную сбоку или сзади, то сможете его убить. Так происходит всегда. У каждого из них есть круг обзора, если засветится на нем, то вам убьют, а так как в шахматах, Хитман занимает место своего поверженного противника. Учитывая простоту игрушки в плане оформления и самого игрового процесса, она довольно увлекательна и в меру сложна. Действительно уровни проходить довольно просто. Особенно первые, дальнейшее прохождение не займет у вас слишком много времени, тут не будет слишком сложных задачек, которые позволяют мозгам двигаться чаще. Тут все гораздо проще, нужно подбираться к цели и убивать ее.

Вы будете проходить те же уровни, что были и в предыдущей части. На самом деле, это переиздание длишь сделало более комфортным управление, подправили технические проблемы с возможной несовместимостью старой версии и нового программного обеспечения. Также в игру добавили возможность использовать пользовательские уровни. Вот собственно и весь список изменений. А игровой процесс остался прежним. На карте есть несколько фигурок, они повернуты в одну сторону, задача Хитмана пробраться к ним так, чтобы не вызвать тревоги. Ведь если у охранника перед глазами убьет его напарника, то он вызовет подмогу. Нужно убивать их подальше от глаз людских, а если возможность просто обходить и идти к главной жертве.

Одним из достоинств игры является то, что хоть она и не переведена, но в ней можно разобраться и без знания языка. В самой игре обучение происходит буквально на мигах или жестах. И главное, что все понятно. В Hitman GO: Definitive Edition очень простое управление и задача. Так что сложностей не должно возникнуть, даже если вы включите в настройках китайский язык. Среди доступных действий есть такие, как например, бросить камень, чтобы заинтересовать охранника, тогда он подойдет к месту падения, а вы сможете разобраться с ним. Подобных фокусов можно провернуть очень много, без них не получится пройти ни одного уровня.

Помимо стоящих статично сини охранников, есть и те, которые патрулируют область, они передвигаются по заданному маршруту, патрулируют территорию. С ними справиться гораздо сложнее, ведь нужно подловить его на нужной точке. Графика в игре очень интересная, тут все стилизовано под настольную игру. Сам Хитман, охрана и цель задания выглядят как пластмассовые фигурки для настольной игры. Карта же в свою очередь также выполнена в соответствующем стиле. Все это навевает мысли о старой доброй настольной игре, где можно было зависнуть часами.

В заключение хотелось бы сказать, что данная игра обладает рядом уникальных качеств, и прекрасно подойдет тем, кто не хочет особо думать и размышлять над прохождением, но любит логические игры. Также у игры очень маленькие системные требования, что делает ее доступной владельцам слабых компьютеров.

Hitman GO скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hitman GOHitman GOHitman GOHitman GO

Видео к игре



Системные требования Hitman GO

  • ОС: Windows XP SP2 и выше
  • Процессор: Intel® Pentium® 4 / AMD® Athlon™ 64 X2 и лучше
  • Память: 1 Гб
  • Видео: ATI™ Radeon™ X700 (256 MB) / NVidia Equivalent (256 MB) или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 1.2 Гб

Скачать Hitman GO через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 257   Пиры: 12   Размер: 0.293 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.