Скачать игры через торрент » Шутеры » Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier

Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier скачать торрент

Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier
Скачано 44953 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Ubisoft Paris
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Рейтинг: 6 . 6
Оценило игроков: 32
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier скачать торрент прекрасного варианта реализации FPS проекта в купе с элементами ролевой игры в стиле Экшна. Теперь и вы можете стать полноценным обладателем бесплатной версии игры, закачав ее с помощью уникальной ссылки. Игра является продуктом создания известной компании во всем игровом мире Ubisoft, программисты которой постарались создать единственный в своем роде подобный игровой проект. Новинка отличается множеством уникальных новшеств и нововведений, которых не было ни в одной предыдущей части одноименной игры. Данная версия не будет продолжать неоконченные события своих предшественниц, а расскажет нам о совершенно новой и достаточно увлекательной истории, которая окунет вас в самую гущу боевых событий армейского спецназа. Стоит сразу отметить, что игра представляет собой нечто необычное и несравненное с типичными военными играми своего типажа, а потому она обязательно вам придется по вкусу. Тем более, что вы можете закачать Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier совершенно бесплатно и без каких-либо регистраций на нашем веб-сайте.

Разработчики пообещали нам по-настоящему уникальный проект в своем роде и жанре, а уже с первых минут геймплея начинаешь понимать, что авторы проекта вам не соврали. В игре Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier скачать торрент Механики которой вы можете уже сегодня, буквально все собрано воедино. Здесь вас будет ждать огромное количество самых совершенных и технологичных военных единиц, выраженных в виде техники, оружия, формы и брони. Также вы сможете использовать в своем распоряжении самые лучшие разновидности реально существующих прототипов модернизированного и высокотехнологичного оружия вместе с главным героем игры Томом Клансисом в процессе ее прохождения. Но вы будете сражаться с представителями террористических группировок не в одиночку, для этого разработчики позволили вам иметь в своем распоряжении подгруппу из лучших в своем деле парней, являющихся также лучшими в своем роде служивыми специального подразделения особого назначения.

Вам предстоит бок о бок с парнями из вашей группы сражаться с самыми опасными группировками мира. Для этого вам придется обуздать совершенно новый режим ведения игрового процесса, именуемого стелс. Это значит, что в игре Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier вам придется незаметно проникать на самые защищенные объекты и тем самым позволить врага застать врасплох. Поэтому вам стоит запомнить один простой принцип – если вы решили убивать кого-то, то вам нужно убивать его достаточно тихо, чтобы не вызвать подозрений среди его компаньонов. В игру была внедрена система особо уникального искусственного интеллекта, которая не позволит вам так просто перестрелять своих противников, оставшись незаметным. Вам постоянно придется следить за своим отрядом и действовать довольно незаметно, так как противники подыгрывать вам врядле будут, а вот свернуть шею вам или члену из вашего отряда смогут очень легко, именно поэтому всегда лучше переоценить своих врагов, нежели недооценить.

Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tom Clancy’s Ghost Recon Future SoldierTom Clancy’s Ghost Recon Future SoldierTom Clancy’s Ghost Recon Future SoldierTom Clancy’s Ghost Recon Future SoldierTom Clancy’s Ghost Recon Future SoldierTom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier

Видео к игре



Системные требования Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+
  • Оперативная память: 3 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

Скачать Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 402   Пиры: 19   Размер: 6.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.8.

Вшиты все DLC: "Deluxe Edition", "Arctic Strike", "Raven Strike", "Khyber Strike".

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.