Скачать игры через торрент » Открытый мир » Sniper Ghost Warrior 3 Механики

Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент

Sniper Ghost Warrior 3 Механики
Скачано 102568 раз
  • Издатель: CI Games
  • Разработчик: CI Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Sniper: Ghost Warrior 2 -компьютерная игра, которая по сути, представляет собой самый настоящий шутер от первого лица. Разработкой этой игры занималась студия, которая с гордостью носит название City Interactive, и главный офис которой располагается на территории Польши.

Кстати, именно она выступила в роди издателя своей же игры. Как многие из вас, наверняка уже поняли, рассматриваемый нами сегодня цифровой продукт, является сиквелом оригинальной части, в которую мы с вами, могли сыграть еще в далеком 2010 году.

Главным протагонистом этой игры, является обыкновенный, казалось бы частный консультант по безопасности - капитан Коул Андерсон. В один прекрасный момент, он узнает о том, что ему необходимо отправится на Филипины, а после и в Сараево, для того, чтобы противодействовать тем лицам, которые желают создать, а в дальнейшем и распространить опасное бактериологическое оружие, которое может убит любое живое существо, проживающее на территории такой планеты, как Земля. Вполне возможно, вам приходилось играть в первую часть этой игры, в таком случае, вы сможете обнаружить достаточно большое количество особенностей, которые объединяют вторую часть с ее оригиналом, то есть - первой частью. По прежнему, нашему вниманию представлен типичный шутер от первого лица. Тем не менее, он может похвастаться наличием некоторых качеств, которые собственно и отличают его от ряда других игр, созданных в таковом жанре. Первой и наверняка главной таковой особенностью, является то, что в нашем случае, главным оружием Коула Андерсона, станет самая настоящая снайперская винтовка, пользуясь которой, ему удалось бы в самые краткие сроки и максимально тихо, устранить свою жертву.

Особого внимания, как по мне, заслуживает также и то, что сразу-же после того, как вы сделаете выстрел со снайперской винтовки, вам будет показана та траектория, по которой собственно и будет лететь пуля. Ну а после, вам в деталях покажут то, каким образом и в какую точку тела врага, попала ваша пуля. Возможно те пользователи, которые отдают свое предпочтение шутерам, в которых можно убить своих многочисленных врагов, пользуясь к примеру, типичным пулеметом, немножко расстроятся, узнав тот факт, что в игре Sniper Ghost Warrior 2, разработчиками был поставлен акцент именно на стелсе, то есть тихом и максимально быстром убийстве своих врагов. Кстати, для любителей ближнего боя, разработчики подготовили самый настоящий арсенал всевозможных ножей и "удавок", пользуясь которыми, вам удалось бы убить своего очередного врага, без задействования огнестрельного оружия.

Как бы там ни было, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что в этой игре, на вас ждет огромное количество локации, некоторые их которых, будут просто поражать своими огромными масштабами. Кстати, практически все они были воссозданы с городов, которые действительно существуют. Учитывая это, мы можем уверенно говорить о том, что играя в Sniper Ghost Warrior 2, вы сможете побывать на территории самых разнообразных уголках современного земного шара.

Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sniper Ghost Warrior 3 МеханикиSniper Ghost Warrior 3 МеханикиSniper Ghost Warrior 3 МеханикиSniper Ghost Warrior 3 МеханикиSniper Ghost Warrior 3 МеханикиSniper Ghost Warrior 3 Механики

Видео к игре



Системные требования Sniper Ghost Warrior 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 44 GB

Скачать Sniper Ghost Warrior 3 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 938   Пиры: 59   Размер: 40.82 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.8 Hotfix 3.

Вшиты все дополнения DLC.

Sniper Ghost Warrior 3 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.