Battlefield 4 скачать торрент

Battlefield 4
Скачано 44544 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 8
Battlefield 4 - прорыв в игровой индустрии. Этот шутер разработала популярная компания EA, которая создала не мало популярных игр на данный момент и продолжает разрабатывать все новые и новые шедевры.

Battlefield 4 - замечательный, динамичный, жёсткий и эпичный шутер от первого лица. Игра создана на движке нового поколения Frostbite 3. В игре вы увидите многомасштабные сражения, непрерывные бои за территорию, реалистичную графику и великолепные спецэффекты. Разработчики также потрудились над саундтреками и вставками, так что создаётся впечатление,будто вы смотрите фильм. Все события этой части происходят спустя шесть лет после событий третьей части игры, то есть в 2020 году. Мы, играя за сержанта Дэниела Рекера, который состоит в элитном отряде войск специального назначения, получаем от руководства очередное задание - отправиться в Азербайджан, чтобы там встретиться с бывшим русским военным, который в данный момент находится в бегах. Но простая на первый взгляд задача, превращается в смертельно опасное задание, где игроку будет необходимо проявить всю свою находчивость и смекалку, чтобы выйти сухим из воды. Именно на этой странице вы можете скачать игру Battlefield 4 через торрент как от Механики так и от Xattab. Так же в игре Battlefield 4 присутствует Multiplayer.

Именно Battlefiled 4 даёт вам возможность выбрать на чьей стороне будете именно вы! Также,в многопользовательском режиме Battlefield 4 вам предоставляется насыщенный сюжетная кампания,драма. Действия по сюжету начинаются с эвакуации из Шанхая американских лиц высшего света. Только вы можете окунуться в ,полной разрухи,войны,эпичных моментов,реалистичной графики и спецэффектов. А если скачать Battlefiled 4 с мультиплеером, то эта игра станет для вас идеальной.

Battlefield 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield 4Battlefield 4Battlefield 4Battlefield 4Battlefield 4Battlefield 4

Видео к игре



Системные требования Battlefield 4

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Процессор (AMD): 6-ядерный -Процессор (Intel): 4-ядерный
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 25 ГБ

Скачать Battlefield 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 459   Пиры: 48   Размер: 18.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0.1 Update 12.

Присутствуют все дополнения DLC.

Battlefield 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.