Battlefield Hardline скачать торрент

Battlefield Hardline
Скачано 37793 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Battlefield: Hardline - очередная часть игр одноименной серии, которая, как и прежде, представляет собой обыкновенный кросс-платформенный шутер, действия которого, происходят от первого лица.

По счету, она является одиннадцатой, ее разработкой занималась студия, под названием Visceral Games. Немаловажную роль в ее создании, отыграла также и компания EA DICE. Вот уже в течении достаточно продолжительного времени, нам приходится наблюдать за выходом игр этой серии, зачастую, разработчики, предлагают нам сыграть в действительно интересные игры, которые потребуют от нас далеко не один час для своего полного прохождения. Тем не менее, многие современные эксперты, который специализируются в игровой индустрии, вполне открыто заявляют о том, что Battlefield: Hardline - это уникальный цифровой продукт, которому удалось выделится также и среди серии одноименных игр. Как бы там ни было, считаем необходимым, расказать вам об здешнем геймплее, за счет которого, этой игре собственно и удалось завоевать столь большую популярность, среди многих современных пользователей.

Примечательной особенностью этой части, в сравнении с другими, является то, что здесь, главные события, будут разворачиваться в огромном городе, на территории которого, соответственно, будут находится самые разнообразные преступные группировки, главной целью которых, как вы уже наверняка поняли, является создание беспорядков, за счет которых, они надеялись найти подходящий момент для того, чтобы ограбить определенный банк. Естественно, дабы каким-то образом им противодействовать, местным властям пришлось создать специальное подразделение, которое может похвастаться наличием всех необходимых характеристик для того, чтобы в самые короткие сроки обезвредить злоумышленников. Для любителей симуляторов разнообразных средств передвижения, наверняка придется по нраву тот факт, что в этой части, оно имеют возможность поколесить по городу не только на обыкновенных автомобилях, но еще и на мотоциклах, вертолетах, катерах и прочем.

Нельзя забывать также и об местном арсенале оружия, за счет которого, у каждого из вас существует возможность в считанные секунды убить толпы своих врагов. Помимо обыкновенных автоматов, пистолетов, дробовиков и прочего, вашему вниманию представлено также и оружие массового поражения, то есть всевозможные авиаудары и прочее. Тем не менее, для того, чтобы иметь возможность воспользоваться ими, вам необходимо убить определенное количество врагов. Как бы там ни было, настоятельно рекомендуем вам обратить свое внимание на то, что Battlefield: Hardline - это в первую очередь командная игра, соответственно, для того, чтобы ваша миссия прошла успешно, вам нужно будет прикрывать каждого своего напарника, во время бросать всевозможные гранаты, вести огонь с воздуха и делать все от вас зависящее для того, чтобы в конце концов убить свою главную цель.

Battlefield Hardline скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield HardlineBattlefield HardlineBattlefield HardlineBattlefield HardlineBattlefield HardlineBattlefield Hardline

Видео к игре



Системные требования Battlefield Hardline

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10 (только 64-битная версия)
  • Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 37 GB

Скачать Battlefield Hardline через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 24   Размер: 51.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.07.15.00.

Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Здесь представлено издание Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition. И вот что туда входит.

Battlefield Hardline

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.