Battlefield 3 Механики скачать торрент

Battlefield 3 Механики
Скачано 44144 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Battlefield 3 - долгожданное продолжение игры, которой удалось стать самым настоящим культом не только в своем жанре, но еще и во всей игровой индустрии.

По сути, эту игру можно со всей последующей ответственностью отнести к числу шутеров от первого лица. Возможно тем людям, которым ранее не приходилось играть в это цифровое творение покажется несколько странноватым, ведь возле название этой игры красуется цифра "3", но по счету, она является уже одиннадцатой. Что касается разработчика, то им выступила компания DICE, ну а вот издателем стала организация Electronic Arts, которой за столь продолжительный период своего существования, удалось стать наверняка лучшей организацией в своей отрасли.

Одной из главных особенностей именно этой части, является мультиплеер, то есть возможность поиграть в режиме реального времени с другими игроками. Кстати, если вам уже приходилось играть в онлайновые шутеры, вы наверняка понимаете тот факт, что в большинстве из них, максимальное количество игроков, ограничено до 10, к примеру, ну а вот что касается конкретно нашего случая, то здесь, играть онлайн, может сразу-же 64 человека.

В условиях нашего современного общества, к такому аспекту, как сюжет, особенно в шутерах - мало кто придерется. Тем не менее, Battlefield 3, является явным исключением, поскольку не только имеет возможность похвастаться наличием сюжета как такового, но еще и может вполне открыто заявить о том, что он у нее максимально интересен. Итак, здесь. нам поведают историю Генри Блэкбэрн, который сейчас находится на допросе в ЦРУ и рассказывает агентам, работающим там, об таинственном человеке, имя которого Соломон, и который представляет собой огромную угрозу всем жителям США. Допрос этот происходит на территории такой страны, как Иран.

В один прекрасный момент, отряд Блэкбэрна, отправляют на миссию, цель которой полагает в находке относительно недавно пропавшего американского патруля, последние следы которого, можно было обнаружить в одном из районов небольшого городка в Сулеймании. Спустя некоторый период времени, данная операция с поисковой, превращается в боевую. На наш отряд нападает группка местных боевиков, которая несет в себе огромную угрозу. Удастся ли людям им уничтожить данную угрозу и что на них ожидает после, вы сможете узнать, скачав это цифровое творение на свой ПК.

Battlefield 3 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 Механики

Видео к игре



Системные требования Battlefield 3 Механики

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 35 Гб

Скачать Battlefield 3 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 323   Пиры: 17   Размер: 8.89 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 9.

Вшиты все дополнения DLC:
Battlefield 3 Back to Karkand,
Battlefield 3 Close Quarters,
Battlefield 3 Armored Kill,
Battlefield 3 Aftermath,
Battlefield 3 End Game.

Также вместе с игрой вы получите.
Battlefield 3 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.