Скачать игры через торрент » Шутеры » Serious Sam: The Second Encounter HD

Serious Sam: The Second Encounter HD скачать торрент

Serious Sam: The Second Encounter HD
Скачано 22457 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Serious Sam: The Second Encounter HD – это одна и частей культового шутера, точнее переиздание одной из самых популярных стрелялок всех времен и народов.

Serious Sam, точнее его первая версия вышла в 2001 году, в нем было только много крови, чудесная в своей простоте идея и отличное ее исполнение. Суть игры была такова, разработчики хотели возродить жанр шутеров, точнее сделать снова популярными игрушки вроде Doom. И у них это получилось прекрасно. Правда игра не сильно похожа на Doom, но в ней есть своя изюминка.

Перед нами тот редкий случай, когда разработчики не врут. Игра жанра шутер, ярчайший его представитель, никаких примесей ролевых игр, стратегий, логических задачек. Только стрельба и монстры, много оторванных конечностей, крутые пушки и очень много врагов. Играется игра так: вас закрывают в большом пространстве с просто таки колоссальным количеством монстров и дают пушку, из которой их удобно убивать. Вашей задачей является активное уклонение от снарядов врага и нанесение как можно более точных выстрелов в ответ. Делать это нужно в просто таки с сумасшедшей скоростью. Серьезный Сем никогда не останавливается, в игре действует негласный принцип, по которому остановка приравнивается к смерти.

Время шло, а игра не старела, такие проекты никогда не устаревают, немного поросла паутиной и мхом графика, вот ее и решено было переделать. Перед нами как раз версия с улучшенной графикой и нетронутым геймплеем. Тут наш Сем будет наблюдать все те же египетские песчаные пейзажи. Были переделаны абсолютно все модельки врагов, они стали гораздо красивее, многие даже поменялись в корне, наверное, чтобы соответствовали игровому дизайну.

Анимация также претерпела сильные изменения в лучшую сторону. Теперь движения монстров и главного героя плавные и воспроизводятся совершенно без рывков. Еще одним интересным достоинством игры стало то, что монстры теперь очень красиво разлетаются на кусочки при выстреле из мощного оружия в упор. Когда какой-нибудь противник разлетится на мелкие кусочки, то они запачкают стены и пол вокруг. Есть несколько видов убийств существ, первый – когда они просто падают и умирают, второй – когда разлетаются на куски, а третий – когда от них остается только маленькая лужица крови или масла.

Арсенал оружия, как и в оригинальной версии игры огромен, его полностью переделали, точнее нарисовали новые модельки и анимацию стрельбы. Теперь пульки красивые, а пушки блестящие. Можно заметить, например, как на блестящем стволе сверкает солнце, а на дробовике выбито имя Сема.

Что касается мультиплеера, то тут нет всяческих новомодных режимов типа дезматч, командная игра и так далее. Можно проходить все мисси в кооперативном режиме, вы имеете возможность по сети играть одновременно с пятнадцатью игроками. То есть максимальное количество игроков в сетевой игре – шестнадцать человек! Настройки кооператива в игре просто царские, можно поменять все, начиная от банальной сложности, заканчивая уровнем здоровья противника.

Конечно, при таком разнообразии косметических изменений, разработчики не могли обойти стороной шкурки персонажа. Многие помнят, что с прохождением уровней открывались новые шкурки персонажей и вместо привычного парня в джинсах и белой рубашкой со смайликом мог бегать кто угодно, даже скелет. Теперь есть из чего выбрать, особенно хорошо все это смотрится при коллективной игре, каждый может себе выбрать свой вид персонажа, чтобы не путать друг друга. В заключение стоит сказать, что это прекрасный шутер, в который весело поиграть одному. А еще веселее с друзьями.

Serious Sam: The Second Encounter HD скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Serious Sam: The Second Encounter HDSerious Sam: The Second Encounter HDSerious Sam: The Second Encounter HDSerious Sam: The Second Encounter HDSerious Sam: The Second Encounter HDSerious Sam: The Second Encounter HD

Видео к игре



Системные требования Serious Sam: The Second Encounter HD

  • Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
  • Процессор: Intel Pentium 4 3+ Ghz or AMD Athlon64 3500+
  • Оперативная память: 1 GB for Windows XP or 2 GB for Windows Vista
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7600, ATI Radeon X1600 (Shader Model 3.0 Required)
  • Места на жестком диске: 3.73 Gb

Скачать Serious Sam: The Second Encounter HD через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 331   Пиры: 24   Размер: 1.92 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 263699.

Вшиты все дополнения DLC.

Serious Sam: The Second Encounter HD

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.