Скачать игры через торрент » РПГ » Warhammer 40,000: Space Marine

Warhammer 40,000: Space Marine скачать торрент

Warhammer 40,000: Space Marine
Скачано 29680 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Warhammer 40,000: Space Marine – это экшен сделанный в мире Warhammer 40К. Разрабатывала игру компания Relic Entertainment, релиз проекта состоялся в 2011 году. Для начала стоит сказать, что вселенная Warhammer – одна из самых популярных для компьютерных и настольных игр. По ней было написано много книг, создано неисчислимое множество игр в самых разных жанрах. Данный проект представляет собой чистейший мясистый и кровавый экшен в лучших традициях голливудских боевиков. Игра по сути является 3D шутером от третьего лица, только вместо классического противостояния человека и орд монстров, мы поучаствуем в священной войне имперских солдат против армии орков.

Играть мы будем космическим пехотинцем империи, это человек, который закованный в огромные механические доспехи, раскрашенный в самые яркие цвета. Вооружены мы поначалу боевым мечом-пилой и массивным пистолетом с разрывными патронами. Трудно испортить хороший шутер, особенно с такой великолепной визуальной подачей. Взять хотя бы легкие подпрыгивания камеры при каждом шаге многотонной боевой брони. Они дают ощущение массивности нашего персонажа, а стоит немного разогнаться и все начинает дрожать еще сильнее. Разрывные пули взрываются при каждом попадании, это делает игру еще более красочной и приятной.

По мене прохождения вам будут доступны другие виды оружия, например, меч можно заменить топором или молотом. Каждый тип оружия обладает уникальными механическими свойствами. Всего с собой можно носить четыре ствола, их можно заменять на аналогичные, когда те станут доступны. Сам бой не заставит себя ждать, мы практически за первой же дверью натыкаемся на толпу орков, которых нужно изрубить на мелкие кусочки. В бою вы можете использовать сразу два типа оружия одновременно. Особо зрелищно смотрятся комбо пистолета и меча.

Кажется, что все в Warhammer 40,000: Space Marine заточено под мясистое рубилово. Орки разлетаются на кусочки под мощными ударами руки, в механическом скафандре. Каждая оторванная конечность оставляет кровавый след на стенах полу и камере игрока. Это не похоже на файтинг, так как в файтингах вы обычно деретесь с противником один на один, тут же наоборот, на каждый взмах меча приходится пятерка орков, которые жаждут вашей крови. Они разлетаются сразу толпой, не нужно бить каждого, достаточно одного хорошего взмаха на уровне головы и все они отправляются к свой орочий рай.

Еще одной интересной особенностью является подход игры к излечению своих ран и восстановлению здоровья. Вы не можете спрятаться где-то и переждать, пока малиновое варенье сойдет с экрана, совсем наоборот. Чтобы лечиться – нужно драться, чем больше вы деретесь, тем сильнее ваши удары и тем быстрее восстанавливается здоровье. Как мы видим, вся игра заточены на скорость и динамику. Вам не дают возможности передохнуть, нужно постоянно драться.

Очень эффектно можно добивать оглушенных врагов. Во время драки, над некоторыми противниками загорается синий значок. Это значит, что враг оглушен и не может парировать ваши атаки, его можно красиво добить одной кнопкой. Набор анимаций, которые нам показывают при заскриптованном добивании очень большой, каждое убийство чем-то уникально. Особенно красиво смотрится уничтожение больших и серьезных противников. Хотя оглушить можно и обычных рядовых орков. Также вы восстанавливаете здоровье, когда добиваете оглушенного противника одной кнопкой. Что еще раз нам доказывает – игра сделана с упором на динамику и зрелищность. В заключение стоит сказать, что в эту игру стоит поиграть всем, кто любит веселые, кровавые рубилова.

Warhammer 40,000: Space Marine скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warhammer 40,000: Space MarineWarhammer 40,000: Space MarineWarhammer 40,000: Space MarineWarhammer 40,000: Space MarineWarhammer 40,000: Space MarineWarhammer 40,000: Space Marine

Видео к игре



Системные требования Warhammer 40,000: Space Marine

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo или AMD X2 или лучше)
  • Оперативная память: 1 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista), 2 ГБ (Windows 7)
  • Видеокарта: 256 МБ, Shader Model 3 (Nvidia GeForce 8800GT, AMD Radeon 3850)
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скачать Warhammer 40,000: Space Marine через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 361   Пиры: 20   Размер: 2.32 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.156.0.

Warhammer 40,000: Space Marine

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.