Star Wars: Battlefront 3 скачать торрент

Star Wars: Battlefront 3
Скачано 135343 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA DICE
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Активация Denuvo


Рейтинг: 9 . 4
Оценило игроков: 5
Весь мир уже с десяток лет ждет звездное продолжение великолепной серии игр по вселенной Star Wars. Новая часть игры несет в себе огромный потенциал новой партии аддонов, яркого продолжения давно забытой серии и прочих радостей успешных игровых проектов.

Последняя игра с подобным названием вышла уже так давно, что сравнивать нет смысла, перед нами чистый, свежий проект с узнаваемым именем и практически без прошлого. Эту мысль подчеркнули разработчики, когда не стали давать порядковый номер своему творению.

Основной сюжет демонстрирует нам яркие сражения между повстанцами и имперцами. В игре было добавлено огромное множество различных интересных элементов геймплея. Например, нам добавили космические сражения. Как бы смешно это не звучало, но ранее в играх Звездные Войны не было космических сражений. В таких сражениях можно в определенных ситуациях залетать на базу врага и аки Энакин Скауокер бомбить ее прямо изнутри, сидя за штурвалом плотненького звездолета. Также нам дали возможность почувствовать себя в роли самых основных персонажей во всей вселенной Джорджа Лукаса. Вы сможете поиграть за джедаев как в одиночной кампании, так и в сетевом режиме игры.

Помимо новых режимов, нам доступны классические типы боев, например, мы будем сражаться в лесах Эндора, где между густыми деревьями летают истребители обоих сторон. Повсюду свистят цветные лазерные снаряды. А где-то вдалеке слышится шум ломающихся деревьев от многотонных летящих машин АТ-АТ. В нашем распоряжении будет огромный арсенал оружия, например, чтобы уничтожить вышеописанную махину придется потратить сразу несколько зарядов гранатомета. Также вам дают возможность запрашивать помощь с воздуха. Удар по местности с бомбардировщиков обязательно уничтожит самые тяжелые машины или засевших врагов, однако его использование ограничено, расходуйте его с умом. С помощью ручной взрывчатки проще свалить более легкую и простую установку AT-ST, которую называют цыпленком.

В игре были упрощены классы персонажей, вы можете выбирать оружие вначале и по ходу боя, что сильно меняет ваше поведение. Также было решено сохранить вид от третьего лица, это было сделано для того, чтобы не менять игру в корне, а всего лишь улучшить старушку, которой уже около 10 лет. Разработчики хотели, чтобы игроки нашли в игре все то же, что и тогда, при выходе Battlefront 2, а именно перестрелки с простым сюжетом, вид от третьего лица, техника вселенной Звездных Войн, космические сражения, а также возможность побывать в роли Дарта Вейдера или одного из джедаев.

В целом это не плохо, так как предыдущая игра показала нам высший пилотаж, она до сих пор остается актуально для многих фанатов. Ее разработчики сделали то, к чему стремится каждый, кто берется за создание игр – сделать действительно качественный продукт, в который интересно играть. Star Wars: Battlefront возможно станет началом новой эры шутеров, так как она всегда была не похожа на остальных. Теперь же, возродившись в более качественном и современном обличии она, скорее всего, завоюет место на жестких дисках многих компьютеров.

В целом, можно отметить, что игра получилась отличным продолжением серии, особенно хорошо разработчики постарались над дизайном и графикой, она на самом высоком уровне демонстрирует нам, как именно должны выглядеть игры. Каждая моделька и текстура проработана до мельчайших деталей. Все, безусловно, в высочайшем разрешении с сотнями современных фильтров и лучшим сглаживаем, которое только можно себе представить, посмотреть есть на что.

Star Wars: Battlefront 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars: Battlefront 3Star Wars: Battlefront 3Star Wars: Battlefront 3Star Wars: Battlefront 3Star Wars: Battlefront 3Star Wars: Battlefront 3

Видео к игре



Системные требования Star Wars: Battlefront 3

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 10
  • Процессор: четырехъядерный процессор Intel Core i5-2300 с частотой 2,8 ГГц или AMD Phenom II 955 с частотой 3,2 ГГц GHz или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гб памяти

Скачать Star Wars: Battlefront 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 869   Пиры: 45   Размер: 27.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скопировать содержимое раздачи в папку с вашим Origin-клиентом (..\Origin\Games\STAR WARS Battlefront)
2. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Origin Rip.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.