Star Wars Republic Commando скачать торрент

Star Wars Republic Commando
Скачано 27829 раз
  • Издатель: LucasArts Entertainment
  • Разработчик: LucasArts Entertainment
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Пока вселенная Джорджа Лукаса семимильными шагами разрастается по всей поп-культуре, перед нами новая старая игра 2005 года под названием Star Wars: Republic Commando.

Когда она вышла, многие критики и просто любители компьютерных игр заявили, что это довольно серьезный провал. Игру выпустили по лицензии просто для того, чтобы заработать денег, так как никакой особенной фишки и идеи она в себе не несла. Но все же эта игра вышла на компьютеры, разработчики старались, нужно уважать их труд, попробуем разобраться, что же у них получилось?

Первое отличие, которое видит игрок, это отсутствие классического описания истории желтыми буквами на фоне космоса, которые уплывают куда-то вдаль. Со временем возникает ощущение дикого обмана, так как второе, что попадает во внимание, это отсутствие легендарного саундтрека от Джорджа Уильямса. В игре отсутствуют даже джедаи, не говоря уж о лазерных мечах и Силе. Нам предлагают облачиться в одеяние одного из клонов Джанго Фета. Стрелять будем из традиционного имперского бластера. Дабы игра не начала быть похожей на небезызвестную модификацию Serious Sam, тут был добавлен элемент тактики. Вместе с вами по многочисленным уровням будут бегать еще три союзника. Ваш отряд будет действовать так, как вы ему прикажете, давать указания нужно будет прямо во время боя. Этот элемент сделал геймплей гораздо интереснее, можно даже назвать это фишкой игры, но немножко не доработали систему, так что просто маленькая радость для любителей командных действий.

Многие фанаты серии ждали от игры увлекательного сюжета и привычных героев, но Star Wars Republic Commando притягивает совсем не этим. Игра очень динамична, тут как в голливудском фильме события не успевают сменять друг друга. Ребятам из LucasArts удалось сделать великолепный экшен. Игра притягивает своей зрелищностью и быстротой, да так сильно, что от нее невозможно оторваться. Вся кампания проходится на одном дыхании, вот только мы смотрели вступительный ролик, как уже идут финальные титры. Нам, по сути, предоставили очень не плохой шутер, с красивым оформлением, множеством адреналина, агрессии и прочих радостей жизни. Если бы вначале не было приставки Star Wars, то вышеописанную критику можно было бы просто вычеркнуть за ненадобностью, но серия игр ставит планку, которой нужно соответствовать во всех ее частях.

Геймплей в Star Wars Republic Commando довольно неплохой, как вы поняли, мы будем управлять отрядом из троих человек, вы – четвертый. Каждых из вас представляет собой отдельную боевую единицу со своими навыками. Первый боец – снайпер, тут все классически, он силен на дальних дистанциях, желательно оставлять его позади для прикрытия с расстояния. Второй член отряда подрывник, он занимается взрывчаткой и всем, что с ней связано. Третий хакер, как вы поняли, он будет заниматься взломом и прочими увлекательными занятиями. Все это делает игру уже не просто шутером, а тактическим экшеном! На поле боя вы можете отдавать приказы вплоть до того, какую позицию нужно занять каждому конкретному бойцу. Каждый раз, когда вы будете наводиться из меню приказов на нужную точку, там будет отражаться силуэт вашего бравого соратника, который выполняет действие по вашему приказанию. К сожалению, выбор точек для занятия позиций очень ограничен, все они определены заранее, а не подстраиваются под окружение. Ну, на это можно сделать скидку, так как игра не новая, ей как-никак уже 10 лет.

Вывод такой: Star Wars Republic Commando достойна вашего внимания, но название немного обманывает. Это прекрасный проект со своими интересными фишками, однако, серия игр показывает нам немного другой тип геймплея и оформления.

Star Wars Republic Commando скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars Republic CommandoStar Wars Republic CommandoStar Wars Republic CommandoStar Wars Republic CommandoStar Wars Republic CommandoStar Wars Republic Commando

Видео к игре



Системные требования Star Wars Republic Commando

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+
  • Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Скачать Star Wars Republic Commando через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 302   Пиры: 24   Размер: 0.944 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.