Universe Sandbox 2 скачать торрент

Universe Sandbox 2
Скачано 74518 раз
  • Издатель: Dan Dixon
  • Разработчик: Dan Dixon
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Песочницы / Симуляторы / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита(Ali123)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Universe Sandbox 2 - это симулятор солнечной системы, законы которой подчиняются только вам. Вы будете полностью моделировать свою солнечную систему, расставлять в нужном порядке планеты и их спутники, создавать новые созвездия. И нужно быть предельно аккуратным, ведь если допустить ошибку, все что так долго создавалось может рухнут в один момент. Вас ждут разные миссии и задания, которые не так легко будет выполнить. Нужно будет правильно рассчитать свою стратегию, чтобы успешно завершать задания. Каждое, совершенное вами действие, будет отражаться на всей солнечной системе в целом.

Эта игра носит не только развлекательный характер. Поэтому, если вы хотите лучше разобраться в строении солнечной системы и ее законах можно игру Universe Sandbox 2 скачать торрент на русском языке и начать изучение, с выполнения различных миссий. В этой игре не будет, привычных всем строительства кораблей и выход на них в открытый космос. Здесь вы будете создавать сам космос. А самым важным является то, что вы влияете на космос, который создаете. Вы можете изменять величину и размер планет, их наклон по отношению к солнцу, создавать новые звездные системы и целые галактики. Наводнять эти галактики новыми звездами и менять там законы физики. Вы сможете даже создавать черные дыры и пояса астероидов.

Игра не будет вас ни в чем ограничивать или диктовать свои условия. Вы сможете в режиме реального времени наблюдать не только за созданием небесных тел. Но также, внося изменения, сможете увидеть как они влияют на весь космос в целом. Например, вы сможете направить планету в сторону черной дыры и пронаблюдать, какая цепочка реакций начнется в данной локальной солнечной системе. Можете изменить ось вращения какой-либо планеты и понаблюдать, как меняется климат и атмосфера на ней. Можете просто взрывать звезды и следить за тем, как они превращается в космический мусор.

Разработчики позаботились о реалистичности данной игры. Все в ней подчинено правильному масштабированию и законам физики. Но законы физики подчиняются вам, так что иногда вы сможете их менять. Сможете, например, изменить гравитацию на какой-то планете, или изменить температуру солнца. Вам наверняка хотелось разобраться в строении нашей вселенной, а иногда и попробовать изменить ее законы. Теперь у вас есть уникальный шанс воплотить свою мечту в реальность!

Universe Sandbox 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Universe Sandbox 2Universe Sandbox 2Universe Sandbox 2Universe Sandbox 2Universe Sandbox 2Universe Sandbox 2

Видео к игре



Системные требования Universe Sandbox 2

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Свободное место на Ж.Д: 52 МБ
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Процессор: Pentium III

Скачать Universe Sandbox 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 391   Пиры: 11   Размер: 0.728 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: Update 25.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.