POLLEN скачать торрент

POLLEN
Скачано 3867 раз
  • Издатель: Mindfield Games
  • Разработчик: Mindfield Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
POLLEN – это приключенческая игра, которая рассчитана по большей части на очки виртуальной реальности. Разработкой занималась компания Mindfield Games, это их первая игра и вышла она 2016 году. Эта игра относится к весьма редкому и уже давно забытому жанру приключенческих проектов. Основная идея заключается в том, что вы будете изучать мир, тем самым постигая его глубокую историю. В последнее время стали набирать популярность игры подобного типа, так как люди покупают все чаще новые очки виртуально реальности и им нужны специализированные игры. Разработчики в таких играх делают ставку на мистическую атмосферу и жажду человека познать неизведанное. Их ставка чаще всего работает, ведь многие игроки признают, что им нравится изучать игровой мир в любом проекте, где есть что-то интересное.

Очевидно, разработчики игры были вдохновлены идеями популярного романа Стивена Кинга и создали вселенную, в которой ключевым моментом в истории было то, что американский любимчик Джон Фицджеральд Кеннеди выжил. Но их фантазии зашли куда дальше, чем мысли знаменитого писателя. История игры разворачивается в альтернативной реальности и гласит нам, что две великие сверхдержавы СССР и США объединились для покорения планет солнечной системы. Ход развития мира пошел другим чередом, ученые так и не изобрели Интернет, карманные компьютеры и прочие электронные штуки.

Герои игры обитают в восьмидесятых годах альтернативной реальности. В вашем распоряжении будут большие пузатые мониторы, панельные приборы, печатные машинки всех сортов и конечно же кассетные магнитофоны. На фоне всего этого человечество научилось летать в космос и более того, покорять другие планеты. Игровой сюжет выращен на идеях Кубрика и Тарковского, именно они в своем творчестве делали акцент на неизведанные миры и пугающий момент встречи с внеземными цивилизациями. На фоне открытий и технического прогресса игрок ощущает себя несколько взволнованным, и ощущение безысходности происходящего нарастает.

Властителями мира сего являются большие корпорации, именно они управляют всем, в пределах нашей системы. Они начали разработку полезных ископаемых на Луне, вот-вот будет построена база на одном из спутников Сатурна. Одним словом, космос становится все более понятным и родным для человека. Главный герой – сотрудник большой компании RAMA Ind. отправляется с важной миссией на Станцию «М» с целью расследовать происходящие там странные события.

Во время приземления случается небольшая авария, это приводит вас в самую глубь казарм или же жилого отсека. Тут совсем недавно жили люди, пока что-то неизвестное не превратило их тела в черную мелкую пыль. Именно она кучками осела на еще теплых одеждах. На каждом углу станции происходят необъяснимые вещи, то тут, то там появляются аномальные зоны, которые переносят вас во времени назад. С помощью таких вот возвращений разработчики рассказывают нам историю контакта с неизвестной цивилизацией.

Геймплей игры предлагает вам не только расхаживать по пустым каютам, рассматривая каждую мелочь, но и даст вам возможность напрячь извилины. Разработчики POLLEN решили разнообразить игру интересными головоломками, которые нужно будет пройти для завершения игры. Причем логические задачки часто не шаблонные, например, иногда нужно выкачать пролившуюся воду и пройти спокойно не боясь быть убитым высоким напряжением. Чтобы проходить игру не нужно быть семи пядей во лбу, достаточно лишь с интересом относится к окружающему миру.

POLLEN скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

POLLENPOLLENPOLLENPOLLEN

Видео к игре



Системные требования POLLEN

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core-i3 3.3GHz / AMD Phenom II X4 3.0GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX650 / AMD Radeon HD 7870 (DirectX: Версии 11)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать POLLEN через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 253   Пиры: 11   Размер: 4.0 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.